| Издательство THQ отказалось от выпуска дополнения Enter the Dominatrix к игре Saints Row The Third, сообщает портал Eurogamer. Вместо этого компания решила сделать DLC частью игры Saints Row 4, которая должна выйти в "2013 календарном году". 
Новый глава THQ Джейсон Рубин объяснил это решение тем, что Enter the Dominatrix больше потенциала как у части следующей игры, чем как у просто дополнения. "Когда я увидел дополнение, над которым работала Volition, меня просто потрясли идеи разработчиков", - сказал Рубин. - "Я спросил у команды, чего они могли бы добиться, если бы у них больше времени, ресурсов, а сам проект был бы более масштабным? И мы все поняли, что хотели бы поиграть в такую игру".
 
"Когда дело доходит до Saints Row, становится ясно, чего хотят наши фанаты: чтобы наши игры были еще больше, лучше и безумней. И поэтому Enter the Dominatrix теперь станет частью полноценного сиквела игры, который должен выйти в календарном 2013 году", - заметил президент издательства.
 
Дополнение Enter the Dominatrix к игре Saints Row The Third было анонсировано в начале мая 2012 года и должно было выйти будущей осенью. По словам разработчиков, для того, чтобы играть в DLC, не требовалась сама Saints Row The Third.
 
По сюжету Enter the Dominatrix, главного героя серии должны были похитить инопланетяне, которые опасались вмешательства банды Святых в свои планы по установлению господства на Земле (пришельцам требовались природные ресурсы планеты и местные женщины). Поэтому глава инопланетных сил, Зиняк, решил заточить предводителя банды Святых в виртуальной реальности Доминатрикс.
 
Мир, в котором оказывался глава банды, должен был напоминать Стилпорт (город, где развивались события SR3), однако в нем герой мог пользоваться разными сверхъестественными способностями.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Для охраны Олимпиады в Сочи создадут спецгруппировку ПВО  Голландцы решили не запрещать халяль и кашрут
  
Последователь "тулузского стрелка" захватил заложников в банке: требует спецназовцев, убивших его кумира
  
Владельцы судна "Алаид", вызвавшего скандал с участием США, Британии и России, объяснились: все законно
  
Мубарак скорее жив: свергнутому президенту Египта за ночь стало лучше, объявил адвокат
  Политически пассивных мексиканцев пригрозили оставить без секса
  Екатеринбуржцев попросили придумать имена трубкозубам
  Оборону Москвы усилит вторая батарея "Панцирь-С"
  
Палестинцы, стреляя ракетами по Израилю, убили маленькую девочку в Газе
  
Главный дипломат ЕС оконфузилась перед встречей с президентом: "Я не знаю, как он выглядит" (ВИДЕО)
  В Тулузе террорист захватил четырех заложников
  
"Канадский психопат", вернувшись на родину, отказался признаваться в убийстве с расчленением (ВИДЕО)
  
Российский турист упал с балкона в Турции, пытаясь спасти ребенка
  Первые истребители МиГ-29К Россия получит в 2013 году
  
Остающиеся на свободе участницы Pussy Riot провели акцию в Праге в поддержку арестованных подруг
  
Турецкую Мату Хари обвиняют в создании шпионской сети проституток, через которую секреты утекали в Россию
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |