Крупный пожар произошел в ночь на пятницу на заводе "Фрегат" в подмосковном Раменском, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области.
Сигнал о возгорании поступил от местного жителя около 1:40. К моменту прибытия пожарных горели четыре ангара с деревянными поддонами, общая площадь пожара составила почти 10 тысяч квадратных метров.
В 2:36 возгорание было локализовано, его площадь сократилась почти вдвое. По словам собеседника агентства, угрозы распространения огня нет, в результате пожара никто не пострадал.
Как сообщили в МЧС, на месте пожара работают 55 человек и 17 единиц техники, в том числе от МЧС 48 человек и 15 единиц техники.
На сайте завода "Фрегат" в Раменском сообщается, что там производятся запасные части для элеваторного оборудования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Член египетской террористической группировки слетал на встречу в Вашингтон
США расширили официальный список террористов
Родным жертв вирджинского стрелка сократили объем компенсаций
В Нью-Йорке избитый школьник потребовал компенсацию в 16 миллионов долларов
Ромни пошел в президенты вопреки воле своих детей
Полицейского окончательно лишили поста из-за убийства чернокожего подростка
В Нью-Йорке умер художник Лерой Нейман
Белый медведь сбежал из вольера во время наводнения в Миннесоте
Генпрокурора США обвинили в неуважении к Конгрессу
В Нью-Йорке впервые за 18 лет отмечен рост преступности
Американских баптистов впервые возглавил чернокожий
Историю о пытках деда Обамы поставили под сомнение
Голосование по "закону Магнитского" отложили из-за формулировок
Голосование по "закону Магнитского" перенесено на неопределенный срок
Керри устроит Обаме тренировку перед дебатами с Ромни
В Швеции обнаружился скрывавшийся 28 лет американский дезертир
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|