Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал извинений от главы Центробанка Сергея Игнатьева, сообщает "Интерфакс". Как заявил Жириновский, чиновник должен извиниться перед депутатами за оскорбительные выражения в их адрес.
По словам лидера ЛДПР, выступая перед депутатами 16 июня, Сергей Игнатьев на вопрос одного из членов КПРФ сказал, что не отвечает "на глупые вопросы". Как отметил Жириновский, заданный коммунистом вопрос был "самым правильным вопросом о разворовывании наших денег".
"Если председатель ЦБ не желает отвечать на вопросы, то мы не желаем иметь такого председателя ЦБ", - подчеркнул он. Как отмечает "Интерфакс", часть зала встретила заявление Жириновского аплодисментами.
Что именно спросил представитель КПРФ, Жириновский не уточнил. На сайте Госдумы стенограммы того заседания нет.
Игнатьев выступал 16 июня в Думе в рамках "парламентского часа". В ходе выступления он заверил депутатов, что ЦБ сохранит стабильность на финансовом рынке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Солидарность" заявила об избиении своего активиста
Учителя добились отмены запрета на репетиторство
Подмосковные депутаты устроили демарш, отказавшись принять план Медведева по расширению Москвы
Единороссы ужесточают наказания для россиян: оскорбление патриарха "калошей" могут подвести под УК
Пугачева объяснилась по поводу "песни про Собчак": это вовсе не про нее
Чиновникам мэрии Владивостока, отдохнувшим за счет бюджета в Гонконге, предъявлено обвинение
В Москве поймали боевика из Кабардино-Балкарии
В Подмосковье сгорели ангары завода "Фрегат". Начальник охраны избил снимавшего пожар журналиста
На заводе в Раменском произошел пожар
В Махачкале убит мужчина, при нем найдено удостоверение майора ФСБ
"Мясному" генералу МВД дали 2,5 года за хищение 11 миллионов
Amnesty International заявила о похищениях и убийствах людей на Северном Кавказе: "Это избранная тактика силовиков"
Составлен более точный портрет убийцы пятилетнего Богдана Прахова (ФОТО)
Депутата Гудкова обязали извиниться перед полицией, но мандат он не сдаст
Кадыров одобрил задержание Плохиша, но снова защитил чеченских студентов: ОМОН грубо нарушил их права
Восстановлен диск с "видеодоказательством" вины самбиста Мирзаева в гибели студента Агафонова
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|