Восьмой сезон телесериала "Правосудие Декстера" ("Dexter") станет заключительным, сообщается на сайте TV Guide.
Об этом рассказала исполнительный продюсер сериала Сара Коллетон (Sara Colleton). По ее словам, авторы проекта намеревались завершить сериал после седьмого сезона, эпизоды которого начнут выходить в эфир в сентябре 2012 года. Однако представители телеканала Showtime убедили авторов продлить "Правосудие Декстера" не только на седьмой, но и на восьмой сезон.
"В каком-то смысле это будет финал сериала, состоящий из двух сезонов", - сказала Коллетон. Кроме того, она отметила, что создатели "Правосудия Декстера" уже наверняка знают, как именно закончится фильм.
Сериал "Правосудие Декстера" выходит в эфир с октября 2006 года. Его главным героем является маньяк Декстер Морган (Майкл Си Холл), которого приемный отец натренировал для охоты на других маньяков. По состоянию на сегодняшний день зрителям были представлены шесть полных сезонов, включающих 72 эпизода.
За время своего существования сериал "Правосудие Декстера" неоднократно номинировался на "Эмми", "Золотые глобусы" и другие престижные премии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Участница Pussi Riot пожаловалась на окропление святой водой
Приезд Шойгу заставил уволиться руководство Сергиева Посада
В Казахстане предложили метить потенциальных утопленников
Путин реформирует Совфед: выбирать сенаторов будут как губернаторов, а "выгонять" - как депутатов
Суд отказался смотреть видео с доказательством невиновности Удальцова
В Кишиневе на акцию протеста вышли сотни верующих
Во Владимирской области задержаны двое подозреваемых в убийстве судьи Чувашова
Предполагаемый обидчик Юрия Антонова арестован на 10 суток
Ройзмана выдвинули в президентский Совет по правам человека
"Избитая" Удальцовым журналистка заявила о новом нападении, а он потребовал приобщить к делу скандальное видео
В подмосковной электричке избили оппозиционного активиста, разоблачившего фальсификации на выборах
Общественная палата: конфликт в Демьяново местных с дагестанцами стал возможен из-за реформы МВД
Россия возмущена угрозой американских санкций, МИД обещает отомстить за "закон Магнитского"
На Украине насчитали 50 тысяч проституток
Лукашенко презентовал в Венесуэле своего преемника
В Латвии для Обамы изготовили паспорт "негра"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|