Шведская полиция не сумела найти плюшевого медведя, которого в начале июня потеряла маленькая жительница Стокгольма. Тем не менее, правоохранительные органы решили возместить девочке по имени Тайра потерю и в качестве утешительного презента подарили ей новую игрушку - медведя в полицейской форме, пишет The Local.
История потерянного Тайрой медведя попала в шведскую прессу в начале недели. СМИ сообщали, что местная полиция подключилась к поискам потерянной игрушки - правоохранительные органы центрального района шведской столицы разместили на своей странице в Facebook копию объявления о пропаже медведя. Эти объявления появились в городе, когда игрушка была потеряна, и полицейские сфотографировали одно из них, чтобы затем опубликовать в социальной сети.
Тем не менее, к середине недели медведь так и не нашелся, и полицейские решили подарить Тайре Бломквист новую игрушку. "К нам домой приехала полиция с новым мишкой. Вот это был сюрприз!", - поделилась впечатлениями от визита сотрудников правоохранительных органов мама Тайры.
В полиции выразили надежду, что Тайра полюбит нового мишку. По словам матери ребенка, девочка была очень рада получить в подарок новую игрушку. При этом она ответила, что, поскольку история потерянного медведя получила широкую огласку, семья Бломквист надеется воссоединиться с ним.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На одежде и личных вещах Ясира Арафата обнаружены следы полония
Ассанж отказался явиться в британскую полицию
МВД попросило суд разъяснить право граждан давать сдачи полиции
В новом законе об НКО появятся "иностранные агенты"
Ан-24 совершил аварийную посадку в Бодайбо
Египет пообещал не лишать туристов спиртного
Супруга Стросс-Кана выгнала его из дома
Бывший британский министр оказался чехословацким шпионом
Ассанж получил повестку от британской полиции
Доктора Лизу допросили в налоговой
В Белгородской области ввели штрафы для клиентов проституток
Гудков решил отказаться от охранного бизнеса
Украинский суд признал законным голосование по закону о языке
Лондонцев возмутили планы бросить на охрану Олимпиады ракеты
Глава военного совета Египта останется министром обороны
Забайкалье попросило присоединить его к Дальнему Востоку
|