Пользователь ресурса Reddit, в течение восьми месяцев публиковавший фотографии своего спящего соседа, больше не будет этим заниматься. Об этом он заявил первого июля, выложив на сайте пустой угол комнаты с подписью: "7/1/12 - - конец эры."
Как отмечает Huffington Post, пользователь whynotbeme2 первый раз опубликовал фотографию соседа 17 октября 2011 года, после чего делал это практически каждый день. При этом в интервью на Reddit от восьмого июня он отмечал, что сосед "считал это милым", поэтому согласился на публикацию снимков и был одним из первых подписчиков выделенного под серию фотографий подсайта.
Сам подсайт восьмого июня стал подсайтом дня (subreddit в терминологии Reddit). В том же интервью whynotbeme2 сообщил, что он бросил колледж, в котором учился.
Пользователи Reddit бурно отреагировали на сообщение о прекращении проекта, опубликовав под последним снимком около 300 комментариев (обычно речь шла о 50-70 записях). Сама фотография набрала более двух тысяч "очков", тогда как другие собирали от 300 до 700.
Напоследок один из пользователей ресурса опубликовал демотиватор, на котором к фотографии соседа whynotbeme2 прикреплена подпись: "Never forget" ("Никогда не забуду").
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Калифорния даст убежище нелегалам из Аризоны
Бывший американский астронавт разбился на водном мотоцикле
Из церкви мормонов публично вышли 150 человек
Приговоренный к смерти американец соврал про 17 убийств
Число жертв шторма на восточном побережье США достигло 17 человек
В Южной Дакоте разбился тушивший пожар военный самолет
Клинтон сочла Россию готовой к давлению на Башара Асада
Миссисипи не разрешили закрыть единственную клинику для абортов
В результате шторма в Северной Каролине погибли три человека
В результате шторма на восточном побережье США погибли 13 человек
Шторм оставил без света два миллиона американцев
Министерство юстиции США отказалось преследовать генпрокурора
Калифорния стала обладателем крупнейшего в США города-банкрота
Американцам официально разрешили врать про боевые награды
Охваченный пожарами Колорадо объявили зоной стихийного бедствия
На американской военной базе солдат застрелил сослуживца
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|