Продолжение: Главред "Коммерсантъ-FM" назвал причину ухода с радиостанции
Главный редактор "Коммерсантъ FM" Дмитрий Солопов намерен 11 июля объявить о своем уходе с радиостанции. По данным портала Slon, который ссылается на анонимные источники, это произойдет на встрече с коллективом в 14:00 по московскому времени. Официально данная информация не подтверждается.
Несколько источников "Ленты.ру" на радиостанции подтвердили факт собрания в 14:00, а один из них - что на нем действительно будет объявлено об отставке главреда. Солопов работает на "Коммерсантъ FM" со времени ее основания в сентябре 2009 года.
В издательском доме "Коммерсантъ" в последние месяцы произошло несколько громких перестановок. В начале июля из всех проектов, связанных с "Коммерсантом" ушел генеральный директор холдинга Демьян Кудрявцев, а его место занял Дмитрий Сергеев из ЮТВ.
Вскоре после этого было объявлено, что ИД закроет (возможно, только на время) свое телевидение - "Коммерсантъ ТВ". Кроме того, "Коммерсантъ" решил отказаться от журнала Citizen K.
По данным источников "Ленты.ру", из "Коммерсанта" ушли и несколько известных журналистов. Так, по неофициальной информации, в "Коммерсанте" больше не работает заместитель главного редактора "Коммерсантъ FM", генеральный продюсер "Коммерсантъ ТВ" и обозреватель ИД Сергей Цехмистренко. Кроме того, со своей должности ушел генеральный продюсер радиостанции Евгений Ревзин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Латвии предложили отмечать еще один День оккупации
Две участницы Pussy Riot прекратили голодовку, а адвокат рассказал про "подставу" Кремля
Путин отправил в отставку губернатора Рязанской области, чтобы он мог избраться на тот же пост
Белоруссия обвинила в "плюшевом десанте" иностранные спецслужбы
В Петербурге мигранты с Кавказа и из Азии подрались "стенка на стенку" после игры в футбол
Пока Крымск оправляется от гибельного наводнения, блоггеры и СМИ выясняют, кто пиарится на трагедии
Пресса: Путин, запретив подменять правительство Медведева, публично приструнил Сечина
Телеканал Russia Today попадает под действие закона об НКО как "иностранный агент"
Приморская "Почта России" отправит гуманитарную помощь бесплатно
В Пермском крае найдены тела всех трех пропавших несколько дней назад детей
"Молодогвардейцы" хотят обучить единороссов работе в соцсетях, ораторству и этикету
СМИ: в Крымске 50 человек обратились в больницу с кишечными расстройствами
Глава Роскосмоса назвал главное условие российского полета на Луну - наличие воды
Из законопроекта об НКО исключили штрафы
Путин поддержал закон об "иностранных агентах" и возврат статьи "клевета" в УК
Рунет в ожидании "цензуры": крупнейшие ресурсы поддержали забастовку Wikipedia, а депутаты свалили ее на "педофильское
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|