Отец форварда московского хоккейного клуба "Динамо" Михаила Анисина Вячеслав Анисин заявил изданию "Спорт-Экспресс", что его сын не будет играть в столичной команде.
Анисин-старший заявил, что его сына все устраивает в "Динамо", кроме генерального директора клуба Андрея Сафронова. По словам отца хоккеиста, Сафронов, узнав о желании форварда увеличить зарплату, то он обозвал его "нулем" и пообещал "сгноить" его, как в свое время сделал с голкипером Михаилом Бирюковым.
По прежнему соглашению, хоккеист получал 140 тысяч долларов. После Анисин-младший заявил отцу, что "за такого человека как Сафронов не буду играть и за сто миллионов".
11 июля нападающий не приехал на медосмотр, который проходит команда после выхода из отпуска. Днем 12 июля Сафронов заявил, что Анисин просит увеличить зарплату в восемь раз, на что клуб пойти не готов. По информации "Советского спорта", 24-летний нападающий выразил желание получать 2 миллиона долларов за сезон, при этом клуб ему предлагал контракт на один миллион долларов.
В сезоне-2011/12 Анисин в составе "Динамо" завоевал Кубка Гагарина. В 21-м матче плей-офф форвард забросил 14 шайб, став лучшим снайпером плей-офф.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Между киргизскими и узбекскими пограничниками произошла перестрелка
Ролик с ворующими помощь пострадавшим в Крымске взорвал блогосферу (ВИДЕО)
Парламент Молдавии запретил коммунистическую символику
В Таджикистане создали интернет-спецназ
Раулю Кастро приписали визит в тайную "лабораторию Ленина"
В Казани частично обрушилось здание военных комендатуры, прокуратуры и суда (ФОТО)
Премьер на выставке: екатеринбуржцам объяснили, чего нельзя делать при встрече с Медведевым
Свидетели: толпа южан во главе с чеченцем Умаевым бросилась на московских полицейских из-за замечания
ВМФ объяснил поход боевых кораблей в Сирию. СМИ догадались, что может быть на борту
Генпрокуратура разобралась с Pussy Riot и отдала дело в суд. Защитники увидели нарушение
На Украине завели дело на руководителя оппозиционного телеканала
Очередной скандал в армии: солдата с отказывающими почками пригрозили объявить дезертиром
Киркоров подарил Собчак сенсацию: пресс-секретарь Путина помог "поработать со СМИ" после избиения женщины
Корреспондентке НТВ отказали в возбуждении дела против Удальцова, доложил сам оппозиционер
Взрыв дома под Алма-Атой признали терактом
В Латвии завели дела на участников "МММ-2011"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|