Земфира дала порталу Colta.Ru "последнее интервью перед долгим молчанием". Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что исполнительница прекратит контактировать с журналистами и поклонниками.
В интервью, опубликованном на Colta.ru, Земфира говорит, что за период молчания планирует завершить работу над новым студийным альбомом. Предполагается, что пластинка будет выпущена осенью 2012 года. У диска пока нет официального названия.
Последний на сегодняшний день альбом "Спасибо" Земфира выпустила осенью 2007 года. В 2010 году состоялся официальный релиз сборника "Z-Sides", в который вошли ранее не издававшиеся песни исполнительницы (примечательно, что сборник ранее был доступен в Сети).
В конце июня на ММКФ была представлена новая лента Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Земфира принимала участие в работе над проектом в качестве сопродюсера и композитора - в фильме звучат некоторые новые композиции.
На момент написания этой заметки официальный сайт Земфиры не работал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дорожные знаки в Приморье испортили безграмотные переводчики
"Росбалт" предсказал закрытие ФСКН
Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольнике
Бывшему министру культуры РФ нашли работу в Ватикане
Оппозиция засудит Януковича за "узурпацию власти"
Прокуратура пожаловалась на уборку после наводнения в Новороссийске
Марокко и Сирия взаимно выслали послов
От Асада сбежал бывший контролер химического оружия
170 тысяч японцев вышли протестовать против эксплуатации АЭС
Лавров обвинил западные страны в шантаже
На "регионала" подали в суд за теорию о лингвистической "недорасе"
КНДР поймала уничтожавших статуи вождей "террористов"
Куратор закона о полиции стал помощником Медведева
Иранскому ТВ рекомендовали не показывать поедание курицы
К палестинским заключенным впервые за пять лет допустили родственников
В Дамаске начались бои с применением бронетехники
|