Концерт Брюса Спрингстина, прерванный организаторами в лондонском Гайд-парке 14 июля, завершился 17 июля в Дублине. Об этом сообщает The Guardian.
В столице Ирландии выступление Спрингстина состоялось на стадионе RDS Arena. Исполнитель поднялся на сцену с гигантским переключателем, сделал вид, что включает электричество, и сразу же после этого сыграл финальную часть композиции "Twist and Shout".
В Гайд-парке Спрингстин выступал в рамках фестиваля Hard Rock Calling. Общая продолжительность его концерта должна была составить три с четвертью часа. Однако музыкант задержался на сцене. На четвертом часу выступления к Спрингстину присоединился Пол Маккартни, чтобы исполнить несколько композиций из репертуара The Beatles.
Во время исполнения вышеупомянутой песни "Twist and Shout" электроэнергия на сцене была отключена. Это было связано с тем, что между муниципальными властями и организаторами фестиваля была договоренность о прекращении шума в Гайд-парке в 22:30.
Брюс Спрингстин выпустил свой 17-й и последний на сегодняшний день студийный альбом "Wrecking Ball" в марте 2012 года. Пластинка поднялась до первой строки британского чарта и американского Billboard 200, а также возглавила хит-парады в ряде других стран.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ливанская армия сломила сопротивление местных наркофермеров
Присяжные оправдали британского полицейского в убийстве прохожего
Россия и Китай ветировали резолюцию по Сирии
Активисты помешали вырубке дубравы в Химкинском лесу
Зятя Асада похоронят в Тартусе
Покушение на муфтия Татарстана признали терактом
Трехнедельный бой за сирийский город закончился победой повстанцев
Офицерам ограничат право на жилье в Москве
Алтайский губернатор обвинил местную газету в клевете
Тунисскому экс-президенту вынесли второй пожизненный приговор
Начато новое расследование смерти бывшего генсека ООН
Тимошенко поразило неизвестное кожное заболевание
Сирийский посол опроверг бегство жены Асада в Россию
В Болгарии опубликовали видео предполагаемого смертника
Британские пограничники объявят забастовку в преддверии Олимпиады
Йемен объявил о раскрытии иранской шпионской сети
|