В матче 1-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 московский "Спартак" в гостях обыграл владикавказскую "Аланию" со счетом 2:1, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.
Счет открыл Эменике спустя несколько секунд после начала матча. На 13-й минуте владикавказцы сравняли счет благодаря Хубулову, а на 86-й минуте победу москвичам принес автогол Григорьева.
В других матчах чемпионата 21 июля нижегородская "Волга" на своем поле обыграла "Динамо", а ЦСКА в Химках благодаря Думбие выиграл у "Ростова". Оба матча закончились со счетом 1:0, причем мячи были забиты лишь во втором тайме.
22 июля состоятся четыре матча 1-го тура чемпионата России. В Санкт-Петербурге "Зенит" примет "Амкар", "Анжи" в Махачкале сыграет с "Кубанью", в Самаре состоится матч между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", а "Краснодар" дома встретится с казанским "Рубином".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирийские повстанцы объявили о захвате половины Алеппо
Внедорожник сбил насмерть пять человек на остановке в Подмосковье
Поджегшая себя в приемной "Единой России" женщина скончалась
СМИ сообщили о втором подозреваемом в болгарском теракте
Южный Судан вышел из переговоров с Суданом
Рабочих на "Фукусиме" заставляли скрывать уровень радиации
Чеченский правозащитник предложил переименовать омбудсменов в комиссаров
Путин подписал закон об НКО
Полицейский патруль стрельбой остановил пьяного водителя
В Брунее разбился военный вертолет
В Храме Христа Спасителя заказали молебен во здравие Pussy Riot
В аварии автобуса в Мексике погибли 26 отпускников
Мэр Ярославля попросил президента защитить горожан от "Газпрома"
Red Hot Chili Peppers выступили в поддержку Pussy Riot
Депутаты Госдумы признали наводнение на Кубани природным явлением
В томских храмах помолятся о дожде
|