В рамках рекламной кампании дисковых накопителей BrandSTIK на несколько небоскребов в Мумбаи были установлены специальные конструкции, напоминающие USB-разъем, сообщает сайт I Believe In Adv. На гигантском разъеме была размещена надпись "64 GB" и логотип рекламируемых флэшек.
Рекламную кампанию осуществило агентство Publicis. Cогласно комментарию агентства, его задачей было выделить флэшки BrandSTIK среди наиболее популярных в Индии марок Transcend и SanDisk и показать, что BrandSTIK отличается от них большей емкостью. По словам представителей агентства, после прохождения рекламной кампании сравнительно новому бренду удалось поднять свои продажи.
Здания и уличные сооружения нередко превращают в рекламные и арт-объекты в рамках различных кампаний. Например, производитель сантехники Groche оформил уличный фонтан во Франкфурте-на-Майне в виде душа, а сеть кофеен Caribou Coffee в Миннеаполисе сделала из автобусной остановки гигантский тостер, который на самом деле обогревал посетителей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сибирь задыхается от лесных пожаров: горят 15 тысяч гектаров леса, томский аэропорт вновь не работает
Против "хрюши", искусавшего полицейского со сломанной челюстью, завели дело
Анархисты признались в поджоге пирожковой Василия Якеменко
В Таджикистане задержали подозреваемых в убийстве генерала спецслужбы
Собчак лишилась последней передачи на федеральном ТВ
Начальника отделения МЧС Украины уволили после драки с инвалидом
Уральская полиция нашла хозяев бочек с эмбрионами
Лидеру белорусской оппозиционной партии разрешили выезд за рубеж
В Химкинском лесу сожгли строительную технику на 50 миллионов и побили рабочего
Арестован глава фирмы, из-за которой якобы покушались на муфтия Татарстана
"Анархическая герилья" призналась в поджоге пирожковой Якеменко
Пострадавшим от урагана кахетинцам помогут вином
Пермские депутаты съездили на Сицилию. Оппозиционеры собирают митинг, сравнивая их с итальянской мафией
"Не нужен берег турецкий": российские власти отдыхают на VIP-дачах в русской глубинке
Сын Медведева поступил в МГИМО, но пойдет ли туда - неясно: он в рядах отстающих
Руководство бронетанкового завода Минобороны заподозрили в хищении 129 миллионов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|