Поп-певица Мадонна заявила, что в скандале на концерте в зале "Олимпия" в Париже виноваты "головорезы, которые не были ее фанатами". Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте исполнительницы.
26 июня американская поп-звезда сыграла специальный концерт в легендарном концертном зале в рамках своего тура в поддержку альбома "MDNA". Шоу, билеты на которое стоили от 80 до 280 евро, длилось всего 45 минут и транслировалось в прямом эфире на YouTube. По завершению концерта поклонники певицы стали требовать продолжения шоу или возвращения стоимости билетов, кидать на сцену пустые бутылки и пластиковые стаканы, а также выкрикивать нецензурные оскорбления в адрес Мадонны. Видеозапись инцидента доступна на YouTube.
"Выступление в "Олимпии" стало магическим моментом для меня, и было большим удовольствием организовать это специальное шоу для моих фанатом и быть так близко к ним, - заявила певица через свой сайт. - К несчастью, в конце шоу, когда я уже покинула сцену, несколько головорезов, которые не были моими фанатами, стали осаждать сцену и кидать пластиковые бутылки, претворяясь разгневанными поклонниками. Репортажи прессы были сфокусированы на этом, а не радостных аспектах вечера. Но ничто не сможет омрачить воспоминания для меня и моих фанатов. Когда я смотрела в зал, у каждого, кого я видела, на лице была улыбка. Я надеюсь повторить этот замечательный опыт в будущем".
Нынешний концертный тур Мадонны, как и многие предыдущие, регулярно сопровождается скандалами. Ранее французская ультраправая партия "Национальный фронт" пообещала подать в суд на певицу за то, что во время другого шоу в Париже сценический видеоряд содержал фото лидера партии Марин Ле Пен со свастикой на лбу.
7 августа в рамках тура Мадонна даст концерт в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, а 9 августа - в Петербургском СКК.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев направил в Госдуму закон об образовании
Предъявление обвинений Навальному отложили
Под Ялтой во второй раз за месяц загорелся заповедник
Пассажирский самолет аварийно сел в Хабаровске
Навальный прибыл в Следственный комитет за обвинением
В колонии нашли бейсбольную биту с надписями "Анальгин" и "Адвокат"
В Иране казнят фигурантов крупнейшего мошенничества
Навальный обвинил Бастрыкина во лжи о покупке квартиры в Чехии
Суд ограничил освещение процесса над Pussy Riot
Сергей Глазьев стал советником Путина
Участницы Pussy Riot признали свое выступление этической ошибкой
Путин подписал закон о клевете
Турецкая бронетехника выдвинулась в район сирийской границы
Лондонская полиция потеряла ключи от стадиона Уэмбли
При столкновении поезда с автобусом в Польше погибли украинцы
Сирийские повстанцы создали проход от турецкой границы к Алеппо
| |
|