Издательство Square Eиnix по ошибке слишком рано начало продавать игру Final Fantasy VII. Как href=http://na.square-enix.com/go/thread/view/139347/29273325/Final_Fantasy_VII_PC_DRM_is_borked target=_blank>пишут на официальном форуме издательства геймеры, RPG на краткий срок стала доступна покупателям из США 4 августа. Позже она исчезла из интернет-магазина издательства.
Как следует из записей покупателей, обновленная версия Final Fantasy VII продавалась в Square Enix Online Shop по цене в 12,7 доллара. Несмотря на то, что игра была быстро удалена из магазина, определенному числу игроков все же удалось ее приобрести.
Тем не менее, поиграть в Final Fantasy VII раньше других пользователей тем, кто успел купить игру, не удалось: они не смогли получить доступ к RPG из-за того, что у нее некорректно работала защита (она не принимала код активации FF VII).
Издательство Square Enix пока никак не прокомментировало этот инцидент. В настоящее время на официальном сайте проекта написано, что он скоро поступит в продажу. Приобрести игру нельзя.
Переиздание Final Fantasy VII было официально анонсировано в начале июля. Обновленная версия игры не будет обладать улучшенной графикой, однако в ней появится поддержка достижений, облачные сохранения и новая функция под названием Character Booster. Точный срок релиза игры пока неизвестен. Она выйдет только для PC и будет продаваться лишь в интернет-магазине Square Enix.
Первый релиз Final Fantasy VII состоялся в 1997 году. Эта игра до сих пор считается одной из лучших частей сериала Final Fantasy.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Судящиеся с РПЦ защитники потребителей выдвинули Патриарха и судью на Нобелевскую премию по экономике
Координатора "РосПила" без спроса включили в совет при Медведеве
В Грозном прогремел взрыв: есть погибшие
На Украине отказались заводить дело в связи со смертью националиста
Исполнителей песни о Путине оштрафовали за хулиганство
Годовщина "российской агрессии" отвлекла Саакашвили от выборов
Группа "Макулатура", спевшая про милиционера и Путина, отделалась штрафом
В Воронежской области на митинг против добычи никеля вышел "целый город". МВД: всего лишь полгорода
Критиковавший РПЦ блогер попросил убежище в Эстонии
Невезучий SSJ-100: на него отменяют заказы, а газета узнала про ЧП, которое хотят скрыть
В покушении на муфтия Татарстана признались на ВИДЕО "местные моджахеды"
Защитники прав потребителей вступились за Pussy Riot
Ходорковский вспомнил об "изощренном глумлении" в связи с делом Pussy Riot: "Я не знаю, как девчонки выдерживают"
Играющие в петанк правозащитники показались полицейским наркоманами: их задержали и заставили сдать анализы
МВД опровергло информацию о митинге с участием целого города
В Конотопе убили националиста из "Свободы"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|