| Полиция Австралии арестовала 40-летнего мужчину по подозрению в убийстве, совершенном почти десять лет назад, сообщает News.com.au. Жертвой преступника стал вампир-жиголо. 
28-летний Шэйн Чарльз-Эббот был застрелен возле своего дома на севере Мельбурна на глазах у отца и возлюбленной. Убитый зарабатывал на жизнь оказанием услуг сексуального характера. В то время он находился под следствием по обвинению в изнасиловании клиентки. На допросах его жертва заявила, что насильник, по его собственному признанию, является вампиром.
 
40-летний Уоррен Томас Ши (Warren Thomas Shea), арестованный в Голд-Косте 7 августа, стал вторым подозреваемым, задержанным по делу об убийстве Чарльза-Эббота, пишет The Australian. Еще один человек был осужден по этому делу в 2008 году. Полиция продолжает поиски третьего подозреваемого, который предположительно скрывается в Таиланде.
 
Следствие предполагает, что трое сообщников были друзьями и тесно общались с жертвой Шэйна Чарльза-Эббота. Мотивом убийства называют месть. Сообщается также, что о местонахождении насильника убийцам могли рассказать полицейские. После гибели Чарльза-Эббота было начато масштабное расследование деятельности полиции.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
FT успокаивает антироссийского Ромни: русские разучились строить ракеты и выигрывать медали  Южная Корея создаст ударный беспилотник к 2021 году
  
ВИДЕО: работники австралийского McDonald's спасли от смерти задыхающуюся девочку
  Канадцы задумались о продаже одного из лучших ТЦ Москвы
  
Женщина открыла стрельбу по толпе в порту Детройта, ранены 7 человек (ВИДЕО)
  Индонезия получила первые учебные самолеты Super Tucano
  
Запуск на орбиту спутников "Экспресс-МД2" и Telkom-3 закончился аварией с ущербом в несколько миллиардов
  
В штате Миссури сгорела мечеть. Власти подозревают поджог
  
Турция закрыла для гражданских лиц границу с Ираком
  
В Мексике грузовик столкнулся с микроавтобусом: погибли 16 человек
  Сборная США по баскетболу выиграла пятый матч подряд на Олимпиаде
  
С Байконура взлетел  "Протон-М" с телекоммуникационными спутниками
  Исинбаева осталась без третьего олимпийского золота в карьере
  Гренада выиграла первую олимпийскую медаль в истории
  Бегунья принесла России третье золото на Олимпиаде за день
  Кубинский борец стал двукратным олимпийским чемпионом
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |