Сотрудницу министерства иностранных дел, сообщившую о готовящемся покушении на президента РФ Владимира Путина, госпитализировали в психиатрическую больницу, сообщает "Интерфакс".
Утром 13 августа женщина позвонила в полицию и заявила, что знает о подготовке операции по устранению главы государства. В телефонном разговоре она сообщила, что находится у здания МИДа.
По данным LifeNews, женщину зовут Юлия Астахова. Как сообщает издание, полицейских она вызвала в свой кабинет в здании на Смоленской площади. Приехавшие полицейские пришли к выводу, что женщина не отвечает за свои поступки и вызвали ей "скорую помощь". Астахова, тем не менее, успела рассказать сотрудникам полиции, что узнала о подготовке покушения, когда летела в самолете.
Сейчас она проходит обследование, по результатам которого будет установлено, вменяема ли она.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Новом Орлеане неизвестный открыл стрельбу по полицейским
Полиция опознала открывшего стрельбу у техасского университета
Главарь сомалийских пиратов получил 12 пожизненных сроков в США
Открывший стрельбу в техасском университете умер от ран
Жертвами стрельбы в техасском университете стали два человека
В Техасе неизвестный открыл стрельбу в университете
Невеста зарезала жениха в день свадьбы
В Сиэтле эвакуировали пассажиров загоревшегося самолета
В Нью-Йорке поймали охотников на мигрантов
Корабль ВМС США столкнулся с японским нефтяным танкером
Ромни повторил оговорку Обамы
Штаб Ромни назвал имя его напарника
СМИ назвали имя напарника Ромни в борьбе за Белый дом
Американский солдат приговорен к пожизненному за подготовку теракта
Митт Ромни выбрал кандидата в вице-президенты
На выдвижение Обамы в президенты позовут республиканцев
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|