Жительница штата Нью-Гэмпшир была арестована четыре раза за 26 часов. Об этом в пятницу, 31 августа, сообщает портал WMUR.com.
Впервые соседи пожаловались на 53-летнюю жительницу города Эппинг (Epping) Джойс Коффи (Joyce Coffey) около трех часов вечера 28 августа. Полицейские выехали по вызову и, по их словам, еще с дороги услышали доносившиеся из дома Коффи песни групп AC/DC и Guns N' Roses. Женщине сделали предупреждение, однако через час полицейских снова вызвали соседи, и нарушительницу спокойствия пришлось арестовать.
Коффи вскоре отпустили, однако через пять часов полицию снова вызвали к дому женщины, в результате чего был произведен второй арест. Женщину отпустили из участка, и после полуночи 29 августа соседи вновь попросили полицейских разобраться с любительницей песен AC/DC. Так Джойс Коффи была отвезена в участок в третий раз.
Следующая жалоба на Джойс Коффи поступила в полицию около 18:00 29 августа. На сей раз женщина ударила сковородкой своего племянника, который пытался забрать из дома свои вещи. По всей вероятности, все это время Коффи находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Судья постановил, что Коффи следует пройти курс терапии, в ходе которой ее научат управлять своими негативными эмоциями. В случае успешного прохождения этого курса женщине заменят заключение на домашний арест. О каком сроке заключения идет речь, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин принял участие в спасении журавлей
На выборы мэра Химок зарегистрировался шестнадцатый кандидат
Путин посетил московскую школу с чемпионами Олимпиады и отправил старшеклассников на экскурсию
Традиционно задержанные на Триумфальной оппозиционеры отпущены
Премьер-министр Киргизии ушел в отставку
День города в Москве: перекрытия улиц и 64 млн на разгон облаков
Более 13 млн учащихся идут в школы защищенными от вредной информации
Наступающий сентябрь в России будет чуть теплее обычного, прогнозирует Гидрометцентр
Московские телефоны окончательно стали десятизначными
В Новосибирске троллейбус врезался в пятиэтажку
Законопроект о прямых выборах мэров внесен в Госдуму
Армения приостановила дипломатические отношения с Венгрией
В Волгограде придумали, как продавать пиво ночью - сдавали его "в аренду"
Москва и Петербург готовятся к крупным акциям протеста 15 сентября: поданы заявки
Путин потребовал разобраться с космическими провалами России
Акция "Стратегии-31": первые задержания прошли далеко от Триумфальной
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|