В Ингушетии произошла массовая драка, в результате которой погиб мужчина, сообщает пресс-служба республиканского управления МВД РФ. По подозрению в причастности к смерти мужчины были задержаны 13 участников конфликта. Все они являются гражданами Узбекистана.
Массовая драка произошла в селении Долаково в ночь на 6 сентября. В 01:20 по местному времени в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение, что в амбулаторию поселка Кантышево было доставлено тело одного из участников конфликта - уроженца Узбекистана Рустама Алимарданова 1986 года рождения. На правой части головы молодого человека обнаружили гематому, а пальцы правой руки мужчины оказались изрезаны.
В ту же ночь в ИРКБ Назрани с различными телесными повреждениями был доставлен еще один уроженец Узбекистана, участвовавший в драке. В сообщении МВД этот мужчина упоминается как Р. Алимарданов 1984 года рождения. Был ли пострадавший родственником погибшему Алимарданову, не уточняется.
По подозрению в убийстве человека изначально были задержаны 13 участников драки, однако уголовное дело, согласно данным СУ СКР по Ингушетии, было возбуждено только в отношении 22-летнего Ойбека Зиеева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Челябинске пойман организатор башкирской ячейки экстремистов "Хизб ут-Тахрир"
Семнадцатого фигуранта "болотного дела" привезли в суд для ареста
Истребитель МиГ-29 разбился под Читой: погиб опытнейший пилот Альберт Хаджияров
Дело о драке в ресторане Собчак завершилось примирением сторон
В Волгоградской области задержали поросенка и съемочную группу НТВ
Полетав со стерхами, Путин занялся другой фауной. И узнал, как развести осьминога и нерпу
Адвоката Pussy Riot вызвали на допрос по "болотному делу"
С улиц Кишинева уберут рекламу "патриотических" носков
Задержанного по "болотному" делу кировчанина доставили в Москву
В Латвии приняли закон о двойном гражданстве
Под Челябинском обвалился жилой дом, убив одного человека. Завалы разгребали 35 спасателей
Игумен, попавший в ДТП на спорткаре, объяснил запах перегара и пожаловался, что его швыряли на капот
Издательский дом, выпускающий "Ведомости" и Esquire, остался без гендиректора
Генпрокуратура ударит по коррупции воздержанием: секс, в числе других услуг, могут признать взяткой
Мурманскую областную думу обыскали
В деле бросившегося на гранату офицера не оказалось виновных
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|