Издательство Capcom поделилось подробностями о первых дополнениях к игре Resident Evil 6, передает портал CVG. Сначала в ней появятся три новых режима для мультиплеера - Survivors Mode, Predator Mode и Siege Mode.
В матчах во всех трех режимах смогут участвовать до шести игроков. Они будут проходить на картах режима Mercenaries. В Survivors Mode игроки будут сражаться против зомби, но в том случае, если один из героев будет убит, он возродится живым мертвецом. Для того, чтобы снова стать человеком, ему нужно будет прикончить двоих бывших товарищей. В Predator Mode одному из геймеров нужно будет играть за монстра под названием "Устанак" (18+) (в одиночной кампании он охотится на Джейка Мюллера). Остальные игроки должны будут его остановить. А в Siege Mode геймеры поделятся на две команды. Одна будет охранять некого неигрового персонажа, а вторая попытается его прикончить.
Как было известно ранее, сначала режимы выйдут только для консоли Xbox 360. Сколько будет составлять период эксклюзивности, разработчики пока не говорят. Дата выхода DLC тоже пока неизвестна.
Позже Capcom планирует выпустить новые карты для режима Mercenaries и "другие предметы" для игры, однако о них пока ничего не известно.
Resident Evil 6 поступит в продажу 2 октября. В игре будет три главных героя, Леон Кеннеди, Крис Рэдфилд и Джейк Мюллер, которым придется бороться как с классическими зомби, так и с принципиально новыми монстрами. После прохождения трех основных сюжетных кампаний (по одной на героя) геймеры получат возможность сыграть за Аду Вонг. Что примечательно, в то время, как трех героев сопровождают их напарники, Ада Вонг в своей истории действует в одиночестве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сенатор Гаттаров решил уравнять РФ с Афганистаном и Ливией - запретить "Невиновность мусульман" на YouTube
Литовская певица попала под суд в Танзании за героин
В новосибирской физматшколе запретили работать профессорам
Эксперты ничего не услышали на записи "сигнала с пропавшего Ан-2"
"Крестопилки" из FEMEN обиделись на подражателей из Заполярья
ЧС в Томской области: пожары бушуют рядом с крупным газоконденсатным месторождением
Пассажирский автобус свалился к кювет под Иваново: девять раненых
Березовский прокомментировал фильм о Pussy Riot: был бы горд собой, если бы придумал "панк-молебен"
В Брянске сняли с выборов кандидата от эсеров, назвавшего членов избиркома жуликами. ЦИК рассмотрит его жалобу
Экс-министр обороны Павел Грачев, некогда обещавший усмирить Чечню и Дудаева за два часа, попал в реанимацию
Минпромторг объявил, когда раскроет причину катастрофы SSJ-100. Пока можно утверждать лишь одно
Адвокатская палата поддержала защитницу Удальцова в споре с СК
Бывший министр обороны Грачев попал в реанимацию
Автокран спровоцировал аварию в "Шереметьево" - рейсы "Аэрофлота" отложены и перенесены
Спасатели вычислили загадочный колхоз, где мог упасть Ан-2. А блоггеры нашли признак "шизоидности" у радиолюбителя
За Березовского ответит родня: Россия решила арестовать имущество его близких
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|