Актриса Дженнифер Энистон снялась в новом ролике бренда питьевой воды Smart Water, обыграв слухи о беременности, которые ходят про нее в таблоидах. Об этом сообщает портал AdAge.
Ролик сделан как нарезка кадров со скрытых камер наблюдения, якобы расположенных в доме Энистон. На одном из кадров, в частности, Энистон снимает утягивающий пояс, после чего выясняется, что она беременна. Кроме того, ролик якобы раскрывает несколько других "шокирующих фактов" об актрисе: она легко разбивает дорогие машины, носит парик, под которым на самом деле черные кудрявые волосы, а также у нее есть двое детей, которых она скрывает от общества. Один из них еще и оказывается гуманоидом.
Слухи о беременности Энистон появились в желтой прессе после того, как актриса объявила о помолвке со сценаристом Джастином Теру. Брак с Теру станет вторым для актрисы: с 2000 по 2005 год она была женой Брэда Питта. У Энистон и Питта детей не было.
В начале 2011 года Энистон снялась в другой рекламе Smart Water. В ней обыгрывались типичные приметы вирусных роликов: милые щенки, танцующие младенцы и человек, восхищающийся радугой. Вирусный ролик был в шутку назван "Jennifer Aniston sex tape", чтобы привлечь больше внимания. За неделю видео набрало более семи миллионов просмотров.
Дженнифер Энистон сотрудничает с брендом Smart Water с 2007 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гаишники научились брать взятки с банковских карточек
В Самаре под асфальт ушла машина с полицейскими (ФОТО)
Медведев приступил к борьбе с плагиатом: министрам до декабря поручили создать контрольную систему
Зверское избиение подростка, снятое на видео сверстниками, расценено следствием как покушение на убийство
Закрытие USAID грозит российским правозащитникам потерей "Голоса"
Облившего иконы мужчину арестовали
Завершено расследование громкого дела о пытках в казанском отделе полиции "Дальний"
Полиция предупредила собаководов об отраве в московском парке
Намывы в Финском заливе расширили территорию Петербурга
По делу о пытках в тбилисской тюрьме задержаны 10 человек
Зюганов обвинил помощников в искажении своих слов в Twitter - длинную речь о насилии сжали до двух фраз
На границе Грузии задержан снимавший пытки тюремщик
Кремль опроверг выдворение крупнейшего спонсора НКО из России
МИД объяснил прекращение деятельности USAID в России
"Новая газета" нашла квартиру Бастрыкина в Испании
Последствия тайфуна "Санба" в Приморье: более 10 тысяч человек стали "пленниками"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|