|
В рамках вечерней валютной сессии Московская биржа разрешит торговать валютой с 19:00 до 23:50. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу площадки.
ММВБ-РТС откроет вечернюю сессию с 19 ноября этого года. Для трейдеров сохранят возможность выйти из торгов в 17:00 и 19:00. При этом отчеты по сделкам после 19:00 будут предоставляться утром следующего рабочего дня.
Вечерняя сессия на валютном рынке Московской биржи может увеличить обороты на рынке на 5-10 процентов. Об этом в июле заявлял управляющий директор по денежному рынку ММВБ-РТС Игорь Марич. Сейчас вечерняя сессия открыта только на акционерном рынке.
В середине сентября Комитет по валютному рынку Московской биржи рекомендовал совету директоров допустить профессиональных участников акционерного рынка к прямым торгам на валютном рынке. Для инвестиционных и управляющих компаний будут действовать ограничения: им придется иметь лицензию на работу с валютой и капитал не ниже банковского.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бидзина Иванишвили анонсировал победу своей партии на выборах
Обновленный седан Volvo S80 сфотографировали в Китае
В Петербурге стало сложнее арендовать жилье
Краснодарский пенсионер по ошибке забрал из садика чужого внука
Ники Лауду назвали претендентом на руководящую должность в Mercedes AMG
В ФРГ запретили неонацистскую группировку из Ганновера
АИЖК поможет банкам с просроченной задолженностью
Команда McLaren согласилась увеличить зарплату Хэмилтону
Эксперты определили самые ожидаемые бизнес-центры Москвы
Мединский о "Невинности мусульман" в России: "не по нашей части"
Королева Елизавета II купила четыре своих "бриллиантовых" портрета работы Энди Уорхола
Создатели Duke Nukem Forever займутся сбором средств на новую игру
В Грузии контролеру Глданской тюрьмы предъявлены обвинения в пытках
Судоходство на Рейне приостановили из-за дыма от пожара
Toyota продаст 100 электрических компакт-каров iQ
Труппа "Мастерской Петра Фоменко" выбрала худруком Евгения Каменьковича
| |
|