В Сочи убита владелица гостиничного комплекса "Кипарис", в который входят четыре гостиницы, ресторан и кафе. Об этом 27 сентября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
По информации издания Life News, погибшую звали Анжела Жигирь. Издание пишет, что бизнес-леди было 38 лет, в то же время в сообщении СК говорится, что ей было 44 года.
Вечером 26 сентября Жигирь ехала домой на "Лексусе", а ее муж с дочерью двигались в том же направлении на другой машине. Жигирь приехала первой, открыла автоматические ворота домовладения и заехала во двор. Там ее убили выстрелом в голову. Вскоре муж и дочь приехали к дому и обнаружили тело погибшей на переднем сидении.
Возбуждено дело по статьям УК 105 (убийство) и 222 (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Саратовской области 16-летняя студентка спрыгнула вниз с крыши девятиэтажного дома
В Москве при пожаре в автобусе погибли два человека
"Отрытое правительство" попросило у Медведева миллиард рублей
Возле Курского вокзала в Москве два человека погибли во вспыхнувшем двухэтажном автобусе
Байкеру Пумбе, подравшемуся с Антоновым, изменили статью: ему грозит до пяти лет тюрьмы
Два ЧП в московском метро: женщина упала под поезд на станции "Перово", мужчина - на "Тушинской"
Путин подарил Чавесу щенка
В Брянске учащаяся выпала из окна городского лицея
Две московские девочки упали с качелей, получив ушибы и переломы
Иномарка на юго-западе Москвы врезалась в остановку - обошлось без жертв
Студентов МГУ принудительно собирают на встречу с Патриархом. Кое-кто думает, не прийти ли в балаклаве
Эсеры придумали, кому передать депутатский мандат Гудкова
Военные прокомментировали полеты авиации над головами водителей: это не хулиганство, но больше не будем
В Москве подрались десятки фанатов "Торпедо" и "Динамо", подтянулись и "спартаковцы"
Полеты Су-24 и Ми-8 над автотрассами объявили тренировочными
МЧС: в некоторых округах Москвы отказала стационарная телефонная связь
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|