|
В результате стрельбы, которую в Миннеаполисе (штат Миннесота) открыл уволенный сотрудник компании, погибли четыре человека. Об этом сообщает местное издание Star Tribune со ссылкой на полицию. Официально имена убитых не называются, однако газете стало известно, что одним из погибших оказался основатель фирмы Реувен Рахамим (Reuven Rahamim). Личности остальных троих неизвестны.
Кроме того, еще четверо человек были госпитализированы с ранениями. Состояние троих из них, в том числе двух руководителей предприятия, оценивается как критическое. Состояние еще одного раненого опасений не вызывает.
Личность самого убийцы официально пока не раскрывается, однако журналистам стало известно, что речь идет о 36-летнем Эндрю Энджелдинджере (Andrew J. Engeldinger). Информация о том, что накануне он был уволен, также является неофициальной.
Инцидент произошел около половины пятого вечера в четверг (половина второго ночи пятницы по московскому времени). Придя в офис небольшой частной компании Accent Signage Systems, Энджелдинджер открыл стрельбу по находившимся внутри людям. Когда полиция прибыла на место происшествия, стрельба уже закончилась. Самого убийцу нашли мертвым в подвале здания фирмы. Предполагается, что он застрелился.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российская реклама попала в шорт-листы престижного фестиваля
В Киргизии запретили фильм "Я - гей и мусульманин"
Московские власти утвердили выбор худрука "Мастерской Петра Фоменко"
Картину Ренуара за 75 тыс. долларов сняли с торгов - оказалась краденая
Две женщины угнали машину со спавшим на заднем сидении пьяным норвежцем
Перес заменит Хэмилтона в составе McLaren
Названы претенденты на титул "Автомобиля года" в Европе
Михаэль Шумахер завершит карьеру в Формуле-1
Азербайджанцы нацелились на элитный московский торговый центр
На учениях бундесвера разбился самолет
Умер британский актер Герберт Лом - инспектор Дрейфус из "Розовой пантеры"
Сторонники Саакашвили обиделись на Безрукова, жевавшего галстук на сцене в Тбилиси
СМИ: установлена причина смерти звезды КВН Григория Малыгина
Москва продаст долю в спорткомплексе "Олимпийский"
Казанские мусульмане начали борьбу с "непотребной" рекламой
Риз Уизерспун родила сына
| |
|