Один из главных героев фильма "Анатомия протеста-2", глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, опроверг переговоры с представителями российской оппозиции, сообщает "Новая газета".
В частности, Таргамадзе заявил, что никогда не встречался с другим главным героем фильма, лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, но выразил желание с ним познакомиться. Грузинский политик также признал, что в борьбе президента России Владимира Путина с оппозицией его симпатии однозначно находятся на стороне последней.
Что касается кадров видеозаписи, на которых якобы изображены Таргамадзе и Удальцов, то их происхождение грузинский политик комментировать отказался.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Брянские судьи обвинили губернатора в давлении
В Литве задержали поджигателя костелов
Уверенность Медведева пошатнулась: он готов отменить "сухой закон", выяснили СМИ
Эксперты назвали "болевые точки" Путина - "среднероссийского" президента, достигшего пенсионного возраста
Потерпевшая по делу Евсюкова пожаловалась в Страсбург
Побоище из-за ДТП в Подмосковье: друзья сбитой пьяной женщины изувечили полицейских
Депутатов Мосгордумы попросят запретить пропаганду гомосексуализма
Пьяный участковый перевернул автомобиль в Пензенской области - трое пострадавших
В Тамбове сотни студентов протестовали против объединения вузов
Профсоюзы высказались о пенсионной реформе: она ущемляет права работающих
Для фанатов-рецидивистов введут уголовную ответственность
В Москве и Петербурге прошли акции памяти Анны Политковской
Мединский назвал Путина первым законным правителем после царя Николая
В Москве и Петербурге задержали поздравлявших Путина оппозиционеров
Путин в день рождения поговорил об оппозиции: человек должен что-то сделать, и "шелуха будет отсеяна"
В Тамбове на митинг студентов вышло больше тысячи человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|