Пятый класс появился в шутере Borderlands 2 с опережением графика. Дополнение с мехромантом, которое должно было поступить в продажу 16 октября, стало доступно на неделю раньше. Об этом сообщил в своем твиттере глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд.
DLC вышло на Xbox 360, PS3 и PC. Как отмечает портал Eurogamer, в европейском PSN оно еще не доступно и, скорее всего, появится не раньше 10 октября.
Одновременно с этим на сайте Borderlands 2 появилось дерево навыков мехроманта.
Дополнение с пятым классом является бесплатным для всех игроков, которые предзаказали Borderlands 2. Остальным оно обойдется в 800 MS Points или в 10 долларов.
DLC с мехромантом было анонсировано для Borderlands 2 в апреле. Тогда разработчики рассказали, что после релиза игры они собираются добавить в нее еще одну героиню - юную девушку-киборга, которая способна призывать огромного робота-убийцу и повелевать им. Позже стало известно, что имя девушки - Гейдж, и что этот класс рассчитан на тех игроков, которые раньше были практически незнакомы с жанром шутеров.
Помимо Гейдж в Borderlands 2 еще четыре главных героя - коммандо Акстон, сирена Майя, асассин Зиро и ганзеркер Сальвадор. Им нужно сразиться с главным злодеем игры - главой корпорации "Гиперион" Красавчиком Джеком. Чтобы победить его, герои должны освободить главных действующих персонажей первой части шутера, которых Красавчик держит в плену.
Borderlands 2 вышла в сентябре. В будущем Gearbox планирует выпустить к ней еще четыре сюжетных дополнения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Самуцевич пришла в СИЗО - принесла передачи оставшимся там Pussy Riot
Крыштановская оправдалась за свою "барыню на Кипре", которую уже окрестили "русской национальной идеей"
Обманутые дольщики объяснили запуск котенка "на гарантированную смерть" пиаром (ВИДЕО)
На военном полигоне под Оренбургом прогремели три мощных взрыва, есть раненые (ВИДЕО)
Россия выгоняет Детский фонд ООН: ему дали время до Нового года
Рижские власти спасовали перед блуждающими кабанами
На оренбургском ТВ запустят бегущую строку о пожаре на полигоне
Борьбу за пост мэра Химок оставили сразу два кандидата. Нашелся "более достойный"
Источник: "обиженный" Путиным Говорун все-таки решил уйти, несмотря на слова президента: "Пусть работает"
На полигоне под Оренбургом загорелся состав со снарядами
В честь Назарбаева назвали улицу в Турции
Мать ребенка, якобы пострадавшего из-за дагестанской свадьбы, жалуется: "Полиция не хотела помогать"
На Сахалине сняли с выборов неоднократно судимого единоросса
Новые власти Грузии пересмотрят закон об "оккупированной Абхазии"
Пожар рядом с петербургским заводом Toyota потушен
В отношении офицера, из-за халатности которого солдат получил ожоги кислотой, возбуждено дело
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|