В Ярославле в отношение двух полицейских возбуждено дело о краже вешалки. Об этом 9 октября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
В сентябре двое оперуполномоченных отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ участвовали в следственных действиях в офисе фирмы, расположенном по адресу улица Строителей, дом 7. По версии СК, после следственных действий полицейские задержались в офисе и похитили напольную вешалку, принадлежащую главе фирмы.
Дело возбудили по пункту "а" второй части 158-й статьи УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Полицейским грозит до пяти лет лишения свободы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Полиция спустя два с лишним года поймала еще одного погромщика уральского рок-фестиваля
МИД предложил ЮНИСЕФ покинуть Россию к началу 2013 года
НАК может вернуть войска на Северный Кавказ на фоне новых столкновений и взрывов, пугающих местных жителей
Губернатору Свердловской области написали о местонахождении пропавшего Ан-2
Ющенко объявил УПА единственным победителем во Второй мировой
Крыштановская оправдалась за свою "барыню на Кипре", которую уже окрестили "русской национальной идеей"
Обманутые дольщики объяснили запуск котенка "на гарантированную смерть" пиаром (ВИДЕО)
На военном полигоне под Оренбургом прогремели три мощных взрыва, есть раненые (ВИДЕО)
Россия выгоняет Детский фонд ООН: ему дали время до Нового года
Рижские власти спасовали перед блуждающими кабанами
На оренбургском ТВ запустят бегущую строку о пожаре на полигоне
Борьбу за пост мэра Химок оставили сразу два кандидата. Нашелся "более достойный"
Источник: "обиженный" Путиным Говорун все-таки решил уйти, несмотря на слова президента: "Пусть работает"
На полигоне под Оренбургом загорелся состав со снарядами
В честь Назарбаева назвали улицу в Турции
Мать ребенка, якобы пострадавшего из-за дагестанской свадьбы, жалуется: "Полиция не хотела помогать"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|