Вещание телеканала "Дождь" в ночь на четверг прекратилось в связи с техническим неполадками, возникшими со стороны оператора связи, сообщила генеральный директор канала Наталья Синдеева в своем микроблоге.
Как объяснила гендиректор, у оператора связи "Синтерра" произошел обрыв оптики. Они начали ремонт, но пока не могут назвать сроки устранения неисправности. Компания собиралась проводить плановые работы, "которые не предполагали разрыва кабеля". "Но что-то не задалось", - написала руководитель "Дождя".
"Когда проблема будет устранена, мы постараемся повторить эту серию дебатов для тех, кто смотрит нас по телевизору", - добавила Синдеева. В микроблоге самого телеканала сообщается, что вещание продолжается в интернете без изменений.
Телеканал пообещал повторить дебаты кандидатов в Координационный совет оппозиции, во время которых трансляция и прервалась. Повтор планируется в четверг, о времени будет объявлено дополнительно.
Напомним, с 8 октября в дебатах начался полуфинал. В результате системы отбора всего в Координационный совет будут избраны 45 человек: 30 представителей так называемого "общегражданского списка" и по пять от националистов, либералов и левых.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Командир "Стрижей" опроверг свое увольнение
Турция конфисковала обнаруженное в сирийском самолете оборудование
В Подольске столкнулись девять транспортных средств
В Минобороны назвали устаревшими данные СМИ о военной полиции
ВВС Турции вынудили сирийский самолет сесть в Анкаре
Заявление игумена об избиении кощунников проверят на экстремизм
Из-за энциклопедии секса для детей возбуждено уголовное дело
В России появилась первая горячая линия по пропавшим детям
Канадский офицер признался в шпионаже
Лондон отказал своим ветеранам в российских медалях
Бывший глава "дочки" "ЮКОСа" вышел на свободу
Лидер украинских националистов озвучил план на парламентские выборы
Папа Римский впервые благословил паству по-арабски
В Хитроу перехватили направлявшихся в Сирию террористов
Жители подмосковного поселка пожаловались в прокуратуру на школьный молебен
На Донгузском полигоне потушили все пожары
|