В криминальном экшне Sleeping Dogs появятся живые мертвецы. Как сообщает Polygon, главному герою игры Вэю Шеню придется сражаться с ними в первом сюжетном дополнении к игре - Nightmare in Northpoint.
В DLC будет рассказана история бывшего члена уличной банды, которого запытали и убили люди из Триады. После своей кончины он возвращается в виде зомби, возглавив армию живых мертвецов, которые заполонили улицы Гонконга. А Шэню нужно прикончить бандита во второй раз.
Как пишет Polygon, китайские зомби будут отличаться от западных оживших покойников. Их глаза будут сиять синим цветом, и после своей повторной смерти они будут исчезать во вспышке зеленого света. У самого Шеня в новом дополнении тоже появятся сверхъестественные способности, которые он обретет благодаря магическому чаю. Помимо этого Шэнь вооружится мечом из персикового дерева, которым он будет расправляться с еще одним видом китайской нежити - вампирами цзян-ши.
Релиз DLC запланирован на 30 октября. Сверхъестественное дополнение будет приурочено к Хэллоуину. Его стоимость пока остается неизвестной.
Криминальный экшн Sleeping Dogs вышел в августе. Его главным героем является полицейский Вэй Шень. Он внедряется в одну из гонконгских триад, чтобы узнать о судьбе своего предшественника, который загадочно исчез во время выполнения задания под прикрытием. Игру разработала студия United Front, а ее издателем выступила Square Enix.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Глава ФСКН предложил отправить наркоманов в трудовые коммуны
В Вологодской области задержали террориста-смертника
В Москве произошел пожар на строительном рынке
Три петербургских рейса из-за тумана вынужденно сели в Москве
Предполагаемого виновника гибели Марины Голуб схватили благодаря телефону и провокации с невестой
Тюремщики рассказали, за что посадили в карцер двух "приморских партизан", ставших мусульманами
Оппоненты ЕР рассказали СМИ о воскресных выборах: "катастрофа и масштабное бедствие"
Литовцы проголосовали против строительства АЭС
Российскую государственную библиотеку эвакуировали из-за пожара
Проигравшая выборы в Химках Чирикова обидела двух оппонентов: один - "пробка", второй - "не Юра Шевчук"
Межнациональная драка в подмосковном кафе со стрельбой и поножовщиной: ранены три человека
Судебная экспертиза выявила этиловый спирт в крови пилотов разбившегося на Камчатке Ан-28
На выборах в Литве лидирует оппозиция
В дагестанском Каспийске совершено покушение на высокопоставленного сотрудника СК РФ
Медведев оценил итоги выборов в регионах РФ: фиаско не случилось, ЕР выступила лучше, чем на выборах в Госдуму
КПРФ раскрыла тактику власти: к выборам допустили "партии-обманки", чтобы снизить результаты оппозиции
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|