На сайте прокуратуры Пермского края 18 октября появились ссылки на запрещенную в России книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф", передает агентство "Интерфакс" слова представителя ведомства. Ссылки были опубликованы в заметке о пресечении распространения экстремистских материалов.
В новости говорится, что провайдер "Ростелеком" заблокировал доступ к текстам Гитлера по решению Ленинского районного суда Перми. При этом в тексте приводились ссылки на заблокированные сайты. Пермские интернет-пользователи заметили, что ресурсы все еще работают, отмечает агентство.
Представитель ведомства заявил, что все ссылки с сайта удалены и проводится проверка. Книга "Майн Кампф" была внесена в федеральный список экстремистских материалов в марте 2010 года решением Кировского районного суда Уфы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обама одержал победу на финальных дебатах
Арестованный в Нью-Йорке подрывник оказался сыном банкира
Во Флориде арестовали похитителя динозавров
Выходец из Ирана признался в планировании убийства саудовского посла
В Нью-Йорке арестовали террориста при попытке взрыва муляжа бомбы
В США арестовали "зеленую" соперницу Обамы и Ромни
В США украинец после 50-дневного запоя повредил при посадке самолет
Победителем на президентских дебатах стал Обама
Обама счел себя ответственным за гибель посла в Ливии
Начался второй раунд дебатов между Обамой и Ромни
В штате Мэн произошло землетрясение
Американский суд оправдал водителя Бин Ладена
Хиллари Клинтон взяла на себя ответственность за гибель посла в Бенгази
Полицейские из кортежа Мишель Обамы попали в аварию
В США начались слушания по делу о терактах 11 сентября
В США арестовали дочь самого разыскиваемого наркобарона
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|