Бывший прокурор Екатеринбурга Вячеслав Левин погиб на охоте, сообщает следственное управление СКР по Свердловской области. Несчастный случай произошел вечером 26 октября в охотхозяйстве "Тундра".
По данным следствия, Левина по неосторожности застрелил из охотничьего ружья его знакомый, имя которого не называется - в сообщении следствия он упоминается как "гражданин С." Как сообщает "Ура.ру" со ссылкой на собственный источник, этот человек во время охоты выстрелил на шорох по кустам, где находился Левин. Пуля попала ему в затылок.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Администрация Екатеринбурга выразила соболезнования в связи с гибелью Левина.
Должность прокурора Екатеринбурга Левин занимал до 2002 года, затем работал в комитете по юридической работе городской администрации, а с 1 июня 2011 года занимал должность начальника правового департамента администрации. Похороны Левина состоятся 30 октября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США попавший под подозрение секретный агент покончил с собой
Более семи тысяч рейсов американских авиакомпаний отменены из-за урагана
Нью-Йоркская биржа частично приостановит работу из-за урагана
В Нью-Йорке из-за урагана закроют метро
Газета New York Times официально поддержала Обаму
Обама отменил два предвыборных мероприятия из-за урагана
В Мичигане обстреляли несколько автомобилей
Хиллари Клинтон уйдет в отставку после президентских выборов
Попавшего в аварию сенатора выписали из госпиталя
Дочь наркобарона отвергла обвинения в мошенничестве
Из-за урагана "Сэнди" в Нью-Йорке объявили чрезвычайное положение
Лидер американских демократов попал в автокатастрофу
Обама назвал Ромни "треплом"
Нью-йоркскую няню заподозрили в убийстве детей
Полицейского обвинили в подготовке убийства ста женщин
Обама досрочно проголосовал на президентских выборах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|