Издательство Electronic Arts объявило точную дату выхода игры Army of Two: The Devil s Cartel, сообщает Eurogamer. Игра поступит в продажу в США 26 марта, а релиз в Европе состоится на три дня позже.
Компания также анонсировала Overkill Edition, которое автоматически получат все геймеры, которые предзакажут проект. В него войдут три дополнительных контракта, а также новые виды оружия и амуниции для главных героев игры.
Как передает VG24/7, создатели шутера рассказали о том, что в The Devil s Cartel не появится соревновательный мультиплеер, который присутствовал в предыдущих частях серии. Разработчики объяснили, что пожертвовали им ради того, чтобы сосредоточиться на создании основного кооперативного режима игры.
Разработкой The Devil s Cartel занимается студия Visceral Games. Игра создается на базе движка Frostbite 2.0. Шутер был анонсирован летом 2012 года. Главными героями новой части станут наемники Альфа и Браво, которые работают на T.W.O. (Tactical Worldwide Operations). Они окажутся втянуты в войну между наркокартелями. Игра рассчитана на прохождение вдвоем.
Серия кооперативных шутеров Army of Two выходит с 2008 года. Разработкой двух предыдущих игр AoT занималась студия EA Montreal.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прокуроры сочли законной выплату низкой зарплаты на "Ижмаше"
Диакон Кураев указал патриарху на пользу ток-шоу
Экс-депутат Гудков отказался возвращаться в Госдуму "по-тихому, через черный ход"
Полиция нагрянула с обыском к Ройзману: получили показания от наркомана и грозятся найти зелье
Александр Лебедев обратился с жалобой к Януковичу
Адвокат Pussy Riot отверг обвинения в спекуляциях на бренде группы
Глава профсоюза студентов вступился за "неэффективные" вузы
ВИДЕО о побоище байкеров в Зеленограде запутало еще больше: "Ночные волки" с бронежилетом и заложником, но есть нестыко
Смоленский депутат-единоросс угодил в опалу, цинично обидев выживших узников концлагерей из-за денег
Новые власти Грузии согласились на железнодорожное сообщение с РФ
Федерация мигрантов попросила отменить "Русский марш"
Бренд Pussy Riot хочет запатентовать жена одного из адвокатов группы. Самуцевич возмущена
В Москве пьяные приставы отметили свой праздник стрельбой и тараном иномарки с девушкой из СКР
Самуцевич вступила в борьбу за бренд Pussy Riot
Арестован замдекана из МГУ, который вместе с завкафедрой вымогал взятку в миллион рублей
Путин предложил втрое увеличить Совет по правам человека
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|