Управление Следственного комитета по Краснодарскому краю начало доследственную проверку по факту драки, в которой приняли участие начальники туапсинской полиции.
По данным СК, ситуация развивалась следующим образом: в ночь на 5 ноября начальники УВД и ГАИ Туапсе проводили свободное время в компании троих уполномоченных. Во время встречи начальник ГАИ созвонился с начальником штаба туапсинского УВД. О чем именно беседовали два офицера не сообщается, однако в ходе диалога между ними возникли определенные разногласия. Мужчины договорились разрешить возникшие противоречия при личной встрече.
Начальник ГАИ и начальник штаба прибыли на условленное место не одни. С первым на встречу приехали коллеги, с которыми он отдыхал, второй привел с собой знакомого, не являющегося сотрудником полиции.
В ходе завязавшейся беседы стороны быстро перешли от словесных аргументов к рукоприкладству, вследствие чего все участники диалога получили побои. Больше всего досталось знакомому начальника штаба УВД, который был ранен выстрелом из травматического пистолета.
Как сообщил СК РФ, сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В общественном транспорте Алма-Аты повесят фотографии карманников
Эксперты ЦИКа РФ в многостраничном отчете "уели" избирательную систему США, не найдя в ней ни одного плюса
Хабаровску присвоено звание "Город воинской славы"
Киргизского депутата посадили на десять лет за перевозку ртути
"Город без наркотиков" решил обратиться к Путину
СМИ анонсировали допрос Саакашвили по делу о смерти Жвании
На смену аномальному теплу в Москву идет непогода
У Ura.ru, шеф-редактора которого обвинили в вымогательстве, снова проблемы: сайт недоступен из-за DDos-атак
Каждый десятый богач в списке-200 Bloomberg - россиянин
В Буйнакске подорван автомобиль с полицейским: он лишился обеих ног
День народного единства публично отметили 84 тысячи россиян
Лавров обвинил Запад в стремлении свергнуть власть в Сирии. Россия и ЛАГ обсудят сирийский вопрос в Москве
Заключенные грузинской тюрьмы зашили себе рты
Трех жительниц Узбекистана посадили за измену родине
В Киргизии завели дело из-за устроенного журналистами похищения
В Башкирии подросток устроил ДТП, взяв покататься отцовскую иномарку: двое погибли, трое ранены
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|