В Мьянме в результате сильного пожара, возникшего при крушении поезда, 9 ноября погибли 25 человек, сообщает Agence France-Presse. Еще 62 человека получили травмы.
Крушение произошло в районе города Канбалу административного округа Сикайн. Поезд, который перевозил две цистерны с топливом, сошел с рельсов, и топливо из перевернувшихся цистерн разлилось.
К месту происшествия пришли жители окрестных деревень, чтобы собрать разлившееся топливо. Однако топливо внезапно загорелось, причем пламя с большой скоростью распространилось на большую площадь.
Причины катастрофы неизвестны. Как сообщает Agence France-Presse, связаться с властями округа Сикайн пока не удалось. Агентство также отмечает, что число жертв может возрасти, поскольку, согласно последним данным, на месте происшествия все еще продолжаются спасательные работы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американского сержанта потребовали казнить за убийство 16 афганцев
Глава ЦРУ ушел в отставку из-за внебрачной связи
Ураган "Сэнди" сорвал прием в честь нового "Титаника"
В трех американских штатах легализовали однополые браки
Уличенные в подработке "морские котики" сотрудничали с Electronic Arts
Молитва пассажира напугала экипаж американского самолета
В Нью-Йорке подсчитали ущерб от урагана "Сэнди"
Чарльз Дарвин набрал четыре тысячи голосов на выборах в Конгресс США
Семерых "морских котиков" наказали за работу над видеоигрой
В Техасе казнили несостоявшегося серийного убийцу
Демократы объявили о победе Обамы в штате Флорида
У фигурантки дела о микроэлектронике закончились деньги на адвокатов
В Нью-Йорке введены ограничения на продажу топлива
Аризонский стрелок получил семь пожизненных сроков
Информатор Wikileaks согласился частично признать вину
Начальника нью-йоркских спасателей уволили за заботу о собственном доме
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|