Дикий олень напал на жителя Техаса и украл его сигареты. Инцидент произошел несколько дней назад городе Уайтхаус, сообщает The Huffington Post. Серьезных травм в результате поступка оленя никто не получил.
По данным газеты, олень забрел во двор жилого дома, где в тот момент находились Коул Келлис и Джозеф Роуз. Оба мужчины решили выйти на улицу пообщаться с оленем, который, по их словам, выглядел дружелюбным. Однако когда Роуз и Келлис приблизились к копытному, оно стало вести себя агрессивно и побежало за ними.
Мужчины запрыгнули в припаркованный пикап, но олень не отступал и продолжал атаковать. Тогда американцы перебрались на заднее сиденье, а олень забрался передними ногами в кабину и схватил лежавшие там сигареты Роуза. Животное начало жевать сигареты, а когда мужчина попытался отнять у него табак, олень разъярился еще сильнее.
В итоге техасцы позвонили в полицию, и сотрудники правоохранительных органов выехали к ним на помощь. Угомонить оленя удалось только после применения электрошока. Отвезли ли животное в лес, не уточняется. Представитель ведомства по делам охоты Уайтхауса отметил, что олени действительно могут быть опасны для человека, и любоваться ими лучше всего на расстоянии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Въезд в Копейск закрыли из-за волнений в колонии
На фотографии с принцем Уильямом попала секретная информация
Вашингон заподозрили в хакерской атаке на компьютеры Елисейского дворца
МВД уведомило Hermitage Capital о невиновности чиновников в деле Магнитского
Под Крымском планируют построить новое водохранилище
Мумбайский террорист казнен в Индии
В Новой Зеландии произошло извержение вулкана
Греческого программиста арестовали из-за кражи 9 миллионов файлов
По делу о хищениях в Минобороне изъяли еще 5 миллионов долларов
Юдашкин открестился от военной формы
ХАМАС застрелил осведомителей Израиля
Израиль нанес авиаудар по офису AFP в секторе Газа
Израиль отложил решение вопроса о перемирии
Синод Церкви Англии проголосовал против женщин-епископов
Израильская авиация нанесла удар по Египту
Экономфак МГУ возглавил Александр Аузан
|