Здание штаба 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа России в Чите частично осталось без теплоснабжения. Как сообщает в субботу, 24 ноября, агентство "Интерфакс", отключение произошло по решению "Территориальной генерирующей компании номер 14", которой военные задолжали миллионы рублей.
Директор "ТГК-14" по связям с общественностью Антон Шонин заявил, что только по договору о теплоснабжении здания штаба задолженность составляет одиннадцать миллионов, а общая задолженность еще больше. По словам Шонина, накануне энергетики проинформировали МЧС, прокуратуру и самих военных о предстоящем отключении, но ответа пока не получили.
По данным сервиса "Рамблер-Погода", в восемь вечера по местному времени в субботу температура воздуха в Чите держалась на уровне двадцати градусов мороза, а в ближайшие дни она может понижаться до двадцати шести градусов ниже ноля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американки решили отсудить право на участие в войнах
При взрыве газа в баре в США пострадали 18 человек
Власти Нью-Йорка сняли ограничения на продажу топлива
Во Флориде уволился желавший убить Обаму полицейский
В Техасе более 50 человек пострадали в аварии
Племянника Кеннеди оправдали по делу о нападении на медсестер
Конгрессмен Джесси Джексон-младший подал в отставку
Нудистов на улицах Сан-Франциско объявили вне закона
Во Флориде школьник застрелил школьницу
Замышлявшие подорвать мост американцы получили до 11,5 лет
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|