В Мексике 20-летнюю королеву красоты Марию Сюзану Флорес Гамес (Maria Susana Flores Gamez) убили во время перестрелки между солдатами и предполагаемыми наркоторговцами, передает Associated Press со ссылкой на заявление прокуратуры от 26 ноября. Ее тело было обнаружено в субботу, 24 ноября.
Перестрелка произошла на северо-западе страны в штате Синалоа. Она началась после того, как один из членов банды наркоторговцев открыл огонь по военному патрулю. Помимо девушки, погибли еще два человека, а четверо были задержаны. Военные конфисковали шесть автомобилей, наркотики и оружие.
Тело Флорес Гамес нашли на проселочной дороге в горах. Рядом была брошена винтовка. Прокуратура пока не уточняет, кому принадлежало оружие и использовала ли его погибшая красавица. Генеральный прокурор штата Синалоа Марко Антонио Игера (Marco Antonio Higuera) пояснил, что Флорес Гамес состояла в банде наркоторговцев, однако участвовала ли она непосредственно в стычке с солдатами, неизвестно.
Флорес Гамес была признана самой красивой девушкой Синалоа в феврале 2012 года. Она участвовала в различных конкурсах красоты и модных показах с 2009 года, а также посещала занятия в местном университете. В Мексике участницы подобных конкурсов нередко оказываются связаны с наркоторговцами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кризис привел к рекордному падению рождаемости в США
Власти штата Нью-Йорк подсчитали ущерб от урагана "Сэнди"
В США сотрудники супермаркета убили укравшего товар посетителя
Трое рабочих пострадали на пожаре в здании Госдепартамента
При взрыве газа в баре в США пострадали 18 человек
Власти Нью-Йорка сняли ограничения на продажу топлива
Во Флориде уволился желавший убить Обаму полицейский
В Техасе более 50 человек пострадали в аварии
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|