Средний россиянин потратит на новогодние праздники в 2012 году 381,7 евро, что на 8,6 процента превышает аналогичный показатель прошлого года. Об этом в номере от 4 декабря пишет газета "Ведомости" со ссылкой на исследование, подготовленное компанией Deloitte - "Новый год и Рождество - 2012".
Расходы жителей России на подарки увеличатся на 7,1 процента до 173,9 евро, а на развлечения - на 17,9 процента до 64,6 евро. На питание и напитки участники исследования готовы затратить 143,2 евро, или на 6,8 процента больше, чем в прошлом году.
Лучшим подарком, по мнению 56 процентов опрошенных Deloitte россиян, являются деньги. 44 процента респондентов считают лучшим подарком путешествия, 40 процентов - смартфоны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шифровальщика ВМС США арестовали за попытку шпионажа
Сенат США утвердил кандидатуру нового командующего в Афганистане
В США контрабандисты протаранили катер береговой охраны
Пентагон сравняется с ЦРУ по масштабам шпионажа
У информатора WikiLeaks обнаружили суицидальные наклонности
Причиной стрельбы в американском колледже стала плохая наследственность
Суд над над информатором WikiLeaks отложили до марта
Охрана отвергла обвинения в издевательствах над информатором WikiLeaks
Игрок в американский футбол застрелился на стадионе
В аэропорту Майами двухэтажный автобус врезался в эстакаду
В результате стрельбы в американском колледже убиты три человека
Кризис привел к рекордному падению рождаемости в США
Сенат США потребовал ускорить вывод войск из Афганистана
Канадская экотеррористка сдалась ФБР после 10 лет в бегах
Белый дом выступил против глобального "закона Магнитского"
Доминик Стросс-Кан помирился с горничной
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|