Британская хэви-металлическая группа Iron Maiden выступит в России летом 2013 года, сообщается на официальном сайте коллектива. 16 июля музыканты сыграют в петербургском "Ледовом дворце", 18 июля - в московском СК "Олимпийский". Билеты поступят в продажу 7 декабря, члены фан-клуба смогут заказать их днем раньше.
Металлисты приедут в Россию в четвертый раз: в 1993 году они дали сразу три аншлаговых концерта в "Олимпийском", в 2008-м Москва стала последним городом турне Somewhere Back In Time, а в 2011-м группа приехала в российскую столицу в рамках тура Final Frontier.
Нынешние концерты пройдут в рамках турне Maiden England, которое воспроизводит шоу тура Seventh Son of a Seventh Son 1988 года. В 1989 года было выпущена видеозапись концерта в Бирмингеме Maiden England, в честь которой и назван последний мировой тур Iron Maiden.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Убийца чернокожего подростка подал в суд на канал NBC
Обаму попросили построить "Звезду смерти"
Хиллари Клинтон отказалась баллотироваться в мэры Нью-Йорка
Сенат США утвердил кандидатуру нового командующего в Афганистане
В США контрабандисты протаранили катер береговой охраны
Пентагон сравняется с ЦРУ по масштабам шпионажа
У информатора WikiLeaks обнаружили суицидальные наклонности
Причиной стрельбы в американском колледже стала плохая наследственность
Суд над над информатором WikiLeaks отложили до марта
Охрана отвергла обвинения в издевательствах над информатором WikiLeaks
Игрок в американский футбол застрелился на стадионе
В аэропорту Майами двухэтажный автобус врезался в эстакаду
В результате стрельбы в американском колледже убиты три человека
Кризис привел к рекордному падению рождаемости в США
Сенат США потребовал ускорить вывод войск из Афганистана
Канадская экотеррористка сдалась ФБР после 10 лет в бегах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|