Президент РФ Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 12 декабря, в День Конституции, сообщается на сайте Кремля. Таким образом, дата, которую ранее называли СМИ, официально подтвердилась.
Как ранее сообщали "Ведомости", послание было написано в обстановке секретности, а курировал его написание глава администрации президента Сергей Иванов. Текст послания в целом, по данным газеты, уже готов.
После выступления перед Федеральным собранием Путин даст большую пресс-конференцию. На ней, как ожидается, он разъяснит некоторые моменты своего послания. Пресс-конференцию заменит традиционную "прямую линию" Путина, которая с 2001 года проводится в декабре.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Вашингтоне заключили первые однополые браки
"Закон Магнитского" вынесен на голосование в Сенате США
Сенат США одобрил военный бюджет на 2013 год
Алжирец признался в попытке взорвать синагогу в Нью-Йорке
США опровергли потерю беспилотника в Персидском заливе
Китайскую компанию оштрафовали в США за экспорт краски для АЭС
Обаму попросили построить "Звезду смерти"
Хиллари Клинтон отказалась баллотироваться в мэры Нью-Йорка
Сенат США утвердил кандидатуру нового командующего в Афганистане
В США контрабандисты протаранили катер береговой охраны
Пентагон сравняется с ЦРУ по масштабам шпионажа
У информатора WikiLeaks обнаружили суицидальные наклонности
Причиной стрельбы в американском колледже стала плохая наследственность
Суд над над информатором WikiLeaks отложили до марта
Охрана отвергла обвинения в издевательствах над информатором WikiLeaks
Игрок в американский футбол застрелился на стадионе
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|