Певец Джастин Бибер впервые выступит в России. 28 апреля 2013 года он даст концерт в СКК в Петербурге, 30 апреля - в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. Как сообщается на сайте "Олимпийского", билеты поступят в продажу в ближайшее время; компания EM Concert, организующая питерская выступление, объявила о старте ограниченных продаж для фанатов исполнителя.
Кто будет выступать на разогреве у Бибера в России, пока не сообщается.
Бибер находится в турне с шоу Believe в поддержку одноименного альбома, который вышел летом 2012 году и вскоре забрался на первую строку чарта Billboard. "Believe" - третий альбом канадской поп-звезды, которой к моменту российских концертов исполнится лишь 19 лет (первый полноценный альбом, "My World 2.0", певец выпустил, едва ему исполнилось 16 лет).
Бибер дважды признавался артистом года на церемонии American Music Awards и дважды номинировался на "Грэмми". В 2012 году журнал Forbes признал его третьей по влиятельности знаменитостью в мире, указав, что за год певец заработал 55 миллионов долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Морской трибунал велел Гане отпустить аргентинский фрегат
Дело о подпольном банке с миллиардными оборотами передано в суд
В 2013 году банки опасаются вала плохих долгов
Аркадий Дворкович расколол совет директоров "РусГидро"
Помирившему акционеров "Норникеля" Абрамовичу урезали пакет акций и число представителей
На создание авиакомпании на Кавказе попросили 100 миллиардов рублей
Коллекторы предупредили о резком росте "плохих" долгов россиян
Всемирный банк отказался кредитовать Грецию
Ученые приписали осторожным трейдерам роль спасителей человечества
Госдума защитила сидр и медовуху
"Газпром" договорился о закупке газа в Катаре
"Рактопаминовая" война между Россией и США продолжается
Лукашенко рассказал о новом российском газопроводе
С должников обанкротившегося банка взыскали два миллиарда рублей
Спрос на золотые монеты в США обновил двухлетний максимум
Крупнейший контейнеровоз мира впервые прибыл в Европу
|