| Футболисты аргентинского клуба "Тигре" отказались выйти на поле после перерыва во время ответного матча финала Кубка Южной Америки  с бразильским "Сан-Паулу". Об этом сообщает сайт Soccerway.com. 
Игра между "Сан-Паулу" и "Тигре" прошла в Бразилии в ночь на 13 декабря по московскому времени. Первый тайм встречи завершился со счетом 2:0 в пользу игроков "Сан-Паулу". По ходу встречи несколько раз возникали стычки между игроками двух команд, что привело к удаления в составе обоих коллективов.
 
После свистка на перерыв футболисты "Тигре" вступили в конфликт с сотрудниками безопасности, работавшими на стадионе. По словам аргентинских игроков, сотрудники правопорядка начали их избивать, угрожая при этом оружием. "Тигре" утверждает, что один из полицейских приставил пистолет к груди голкипера команды Дамиана Албила.
 
После этого футболисты "Тигре" заперлись в раздевалке и отказались выходить на поле. Судья, подождав около 30 минут, прервал матч и присудил победу "Сан-Паулу". С учетом нулевой ничьей в первом матча бразильский клуб стал обладателем Кубка Южной Америки.
 
Soccerway.com отмечает, что "Тигре" скорее всего подаст протест на действие судьи и сотрудников стадиона, из-за чего высока вероятность переигровки.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Норникель" назначил на пост гендиректора своего крупнейшего акционера  
Дороги, обещанные Путиным, построят за счет сверхдоходов от нефти и газа
  
США нашли в России иранский банк
  Московский метрополитен займется строительством магазинов
  Avon сократит 1,5 тысячи человек
  "Лукойл" продал месторождение в Колумбии
  Двух топ-менеджеров TeliaSonera заподозрили в коррупции в Узбекистане
  Китайская компания построит завод электромобилей в Болгарии
  СМИ узнали о намерениях Франции национализировать алюминиевый завод
  Владелец Bausch & Lomb запросил за компанию 10 миллиардов долларов
  
Россия пообещала в 2013 году не давать никому кредитов - только Белоруссии
  Российский туроператор по Латинской Америке прекратил работу
  Американцам предсказали траты в 27 миллиардов долларов на новые газовозы
  
Росавиация приостановила сертификат эксплуатанта авиакомпании "Кубань"
  
Российские нефтепроводы напоминают сито: 20 тысяч утечек в год
  "Роснефть" подписала договор о выкупе второй половины ТНК-ВР
 
 
 |