| Личный тренер олимпийской чемпионки по биатлону Светланы Слепцовой Валерий Захаров заявил, что его подопечная не готова участвовать в борьбе за место в сборной России. Об этом сообщает сайт "Чемпионат.com". 
Слепцова должна была принять участие во всероссийских соревнованиях "Ижевская винтовка", которые являются отборочными на январские этапы Кубка мира. Турнир в Ижевске должен пройти с 19 по 23 декабря.
 
Захаров заявил, что Слепцова в Ижевск не приедет, поскольку ей нужно "восстановиться и пройти медицинское обследование". В настоящее время спортсменка находится в Ханты-Мансийске. Также тренер рассказал, что в столице Удмуртии установились сильные холода (до - 28 градусов), из-за чего соревнования могут быть отменены.
 
Слепцова неудачно выступила на первых этапах Кубка мира. В словенской Поклюке россиянка участвовала в спринте и пришла к финишу 83-й, установив собственный антирекорд. После чего старший тренер сборной России Вольфганг Пихлер отправил Слепцову на "Ижевскую винтовку". В последний раз 26-летняя биатлонистка участвовала в этих соревнованиях в 2004 году.
 
Также в "Ижевской винтовке" в 2012 году должен принять участие Иван Черезов, пропустивший прошлый сезон из-за травмы.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Усманов рассказал о переговорах по увеличению доли во "Вконтакте"  
Трудовые пенсии в 2013 году будут дважды проиндексированы
  
Перед "концом света" туристы стали брать билет в один конец
  
Афера с акциями Facebook обойдется Morgan Stanley в 5 млн долларов
  
Банк России выпустил в честь Олимпиады в Сочи прямоугольные монеты
  
США отошли от края "фискального обрыва"
  Богатейший человек мира потерял 2 миллиарда евро из-за кризиса в Европе
  
Эксперты Ernst&Young и РФПИ сократили цифру оттока капитала из России вдвое, изменив метод подсчета
  Производитель "Хортицы" выпустит водку в США
  
Выплаты вкладчикам банков-банкротов могут вырасти
  
Фиктивные поставки распространились по всему Таможенному союзу
  Налоговики предложили бизнесу способ избежать выездных проверок
  
Испанская энергетическая компания подала в суд на подписавшего от ее имени контракт с Украиной
  
Глава Еврогруппы назвал страну, финансы которой хуже, чем у Греции
  "Норникель" назначил на пост гендиректора своего крупнейшего акционера
  
ВЦИОМ: россияне ушли в интернет за покупками
 
 
 |