| Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила казанскому "Рубину" регистрировать новых игроков в течение одного регистрационного периода (то есть в зимнее трансферное окно - с 27 января по 27 февраля 2013 года). "Рубин" также оштрафован на 100 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт РФС. 
Причиной санкций в отношении "Рубина" стала ситуация с задолженностью клуба по зарплате нападающего Романа Адамова. Права на этого игрока, сейчас выступающего за чешскую "Викторию", принадлежали "Рубину" с 2008 по 2012 годы.
 
Какую сумму денег "Рубин" должен Адамову, не уточняется. Палата по разрешению споров решила удовлетворить заявление футболиста и постановила, что "Рубин" должен выплатить долги Адамову в течение 30 дней.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Минобороны выполнило осенний призыв на 96 процентов  В Минской области двое арестантов умерли от неизвестного яда
  Гей-активистов приговорили к штрафу в 500 рублей
  В Подмосковье на строительном рынке произошел сильный пожар
  
Путин поведал всей стране, что на Лужкова заведено "несколько уголовных дел" - экс-мэр был не в курсе
  
Спасатели дали рекомендации жителям Подмосковья на "конец света"
  МВД разъяснило заявление Путина об уголовных делах Лужкова
  Мировой суд вернул полиции задержанных у Госдумы гей-активистов
  
Во Владивостоке подозреваемую в зверском избиении школьницу не стали сажать под арест
  Россельхознадзор заказал люкс-седан с солнечной батареей на крыше
  В Подмосковье ограничили места проведения митингов
  Путин рассказал об уголовных делах Лужкова
  Суд Алма-Аты ликвидировал оппозиционную газету "Взгляд"
  Путину не хватило 8 минут до рекорда продолжительности пресс-конференций
  
Плющенко, Басков и Киркоров потребовали забрать мандат у питерского депутата-"антигея" Милонова
  Путин напомнил об американских тюрьмах в ответ на вопрос о смерти Магнитского
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |