В новой части Tomb Raider появится многопользовательский режим. Как передает портал All Games Beta, он упоминался в описании игры на сайте английского ритейлера GAME. Позже упоминание о мультиплеере было удалено.
Как пишет All Games Beta, на странице Tomb Raider говорилось, что геймеры смогут выживать вместе и играть либо за членов команды с корабля, на котором плыла Лара Крофт - либо за обитателей острова Яматай, где происходит действие игры. В описании также отмечалось, что режимов в мультиплеере будет несколько.
Создатели игры пока не представляли многопользовательский режим в Tomb Raider, однако слухи, что он там появятся, возникали неоднократно. Так, еще в 2010 году Crystal Dynamics искала разработчиков, которые специализировались бы на мультиплеере.
Новая часть серии про Лару Крофт поступит в продажу в марте. В ней будет рассказана история о юности расхитительницы гробниц: в игре корабль, на котором будет плыть 21-летняя Лара, потерпит крушение у берегов неизвестного острова недалеко от Японии, и героине придется выживать там в суровых условиях.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ярославской области нашли тело 11-летнего инвалида в выгребной яме
Казахстанский суд закрыл ряд оппозиционных СМИ
По итогам расследования бунта в копейской колонии задержан ее начальник
Гибель петербуржца от пяти ударов ножом все же могут объявить самоубийством: СК оправдывает дагестанцев и тюремщика
Лукин попросил Мосгорсуд вернуть Ходорковскому и Лебедеву 17 миллиардов
Продажу алкоголя разрешат в радиусе 100 метров от школ
Судебным приставам разрешат огнестрельное оружие
Депутаты Владимирской области запретили жениться в 14 лет
Высокопоставленные чиновники тайно пытаются убедить Путина не принимать "сиротский закон", узнала пресса
В Киеве прикрыли почти сотню точек по продаже шаурмы
Подозреваемого в рейдерстве, угрожавшем оборонной отрасли, посадили под арест в элитный коттедж
Шойгу изменил "сердюковскую" систему контроля за военным имуществом
Тульский губернатор намерен каждый год покупать дом для многодетной семьи
Минобороны ужесточило контроль над своим имуществом
Похищенный и избитый депутат пообещал миллион рублей за сведения о напавших на него
Единоросс Исаев от имени депутатов Госдумы отказался усыновлять детей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|