Во Владивостоке обнаружили тело вице-президента Приморской федерации бокса. Как сообщает в субботу, 29 декабря, пресс-служба регионального управления СКР, 44-летнего мужчину, предположительно, убили молотком.
Тело погибшего обнаружили 28 декабря в доме на улице Карла Маркса. Причиной смерти, по предварительным данным, стала черепно-мозговая травма.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("убийство").
Наиболее вероятной версией преступления следствие считает убийство из корыстных побуждений: из дома погибшего пропали ценности, а также исчез принадлежавший ему автомобиль. Машину позднее в тот же день нашли в канаве у дороги в Черниговском районе Приморского края.
В сообщении СУ СКР не называется имя убитого. VestiRegion.ru сообщает, что его звали Музаффар Сулейман Оглы Рзаев. Согласно данным с сайта Приморской федерации бокса, это имя действительно носит один из ее вице-президентов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве вступил в силу закон о "Гайд-парках"
В Махачкале блокировали девятиэтажку с засевшими в квартире боевиками
В Псковской области отстранили от работы чиновников, вовлеченных в историю Димы Яковлева
"Российская газета" опубликовала текст "антимагнитского закона"
На СТС больше не будет "Хороших шуток": Шац уходит вслед за доносившей на него Канделаки
Пьяный бомж Петя регулировал движение в Калининграде в форме сотрудника ГИБДД
Петербургского губернатора покатали в метро по "выделенной полосе"
Единоросс Шлегель внес на рассмотрение поправку в "антимагнитский закон" - хочет увести от него детей-инвалидов
В Ярославской области нашли тело 11-летнего инвалида в выгребной яме
Анонимы начали травить Познера после депутатской инициативы изгнать иностранцев с ТВ
Депутат Рады извинился за сравнение кавказцев с раковой опухолью
СКР все еще расследует девять дел о преступлениях американцев против 12 детей из России
Депутат Шлегель предложил Госдуме сделать исключение для детей-инвалидов
Суд арестовал сбившего пешеходов гонщика
Астахов, чьи собственные дети прочно связаны с Западом, поручил губернаторам заботиться о не уехавших в США российских
Экс-главреду URA.ru предъявили обвинения сразу по пяти делам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|