Студия Capcom Vancouver, которая работала над серией Dead Rising, занялась новым проектом. Информацию об этом обнаружил на официальном сайте компании портал Eurogamer.
Никакой конкретной информации об игре пока нет, однако на сайте упоминается, что это будет следующий крупный проект издательства Capcom. Пока он находится на самой ранней стадии разработке, и ванкуверское отделение ведет набор сотрудников, которые хотели бы принять участие в его создании.
В описании загадочного проекта отдельно оговаривается, что в нем нет зомби, следовательно, он не является новой частью серии Dead Rising. Слухи о разработке этого проекта регулярно появляются в прессе в последние годы, однако конкретного подтверждения они пока не нашли.
Eurogamer в то же время указывает, что, согласно вакансии, которую Capcom Vancouver разместила на LinkedIn, сейчас студия работает над двумя проектами одновременно. Как отмечает портал, этим вторым проектом и может быть Dead Rising 3.
Ранее в Сети уже появлялись подробности об этом проекте. Так, в декабре 2011 года анонимные источники раскрыли, что в третьей части зомби-экшна будет новый герой (автомеханик по имени Рик), которому придется выбираться из выдуманного города под названием Лос-Пердидос. СМИ писали, что в игре появится Мэриан Мэллон, главный антагонист из второй части, и что там будет новый злодей - генерал Хэмлок. Тогда пресса предполагала, что анонс состоится на Spike VGA 2011, однако эти прогнозы не оправдались.
Первая часть Dead Rising, в которой журналисту Фрэнку Уэсту приходилось встретиться с зомби, вышла в 2006 году. Ее продолжение поступило в продажу два года спустя. Его главным героем стал бывший мотогонщик Чак Грин. В 2011 году Capcom Vancouver выпустила переработанную версию Dead Rising 2, в которой главным действующим лицом вновь стал Фрэнк Уэст.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Тверской хоккейный клуб оштрафовали за устаревший гимн Казахстана
Свидетель убийства Буданова отказался опознать киллера в главном подозреваемом, рассказав про "рыженького" кавказца
Эстонский президент заклеил свою веб-камеру скотчем
Оппозиционному лидеру из Вологды, изгнанному из депутатов из-за полицейских, раскроили череп
На заводе "Роснефти" под Красноярском рабочих убило упавшей с 20 метров балкой
Рейтинг устойчивости регионов: сюрприз от губернаторов и новая "тенденция Путина-Депардье"
Развозжаев согласился на закрытие уголовного дела о "шапочном" разбое. В СК расценили это по-своему
Подозреваемый в убийстве молдавский судья лишился иммунитета
Сердюков идет на допрос, который может резко изменить его отношения с "фавориткой" Васильевой
ФМС пришлось оправдываться за паспорт Депардье, где разглядели сомнительное фото "из интернета"
Армения установила безвизовый режим для граждан ЕС
Главная версия крушения Ту-204 вызвала споры экспертов об ошибках экипажа и "защите от дурака"
"Новая газета" в акции #Давайраспускайся собрала более 100 тысяч подписей за роспуск Госдумы
За нападение у Кремля на сотрудников ГИБДД арестованы чеченцы: со стрельбой гоняли полицейских по городу
Российские альпинисты попали под лавину в Грузии
В Госдуме ответили на несуществующее обращение челябинского сироты к Путину
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|