Пять человек, в том числе четверо полицейских, пострадали в результате ДТП, произошедшего в субботу, 12 января, на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД РФ по городу.
Около 04:00 у дома 42 по Дмитровскому шоссе водитель автомобиля Mazda 6 не справился с управление и совершил наезд на препятствие, рассказали собеседники агентства. В результате ДТП четверо сотрудников ОМВД по району Левобережный, находившиеся в автомобиле в качестве пассажиров, и водитель Mazda 6 получили травмы разной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в московские больницы.
Обстоятельства происшествия, в том числе личность водителя, выясняются. По факту инцидента назначена служебная проверка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Белый дом отклонил петиции сепаратистов
Сенатор Рокфеллер объявил о завершении политической карьеры
Охранник Джастина Бибера обвинил певца в избиении
Советник Обамы приедет в Москву реанимировать "перезагрузку"
Американская АПЛ столкнулась с судном возле Ормузского пролива
Колорадского стрелка будут судить по всем пунктам обвинения
Стрельбу в школе в Калифорнии устроил ученик
Суд отказал защите Бута в отсрочке подачи апелляции
В школе в Калифорнии открыли стрельбу
Причиной аварии парома в Нью-Йорке стала техническая неисправность
Уволенные из армии США гомосексуалисты добились компенсаций
В Нью-Йорке рухнул строительный кран
Глава министерства труда США ушла в отставку
Число пострадавших при крушении парома возросло до 74 человек
В Нью-Йорке потерпел крушение пассажирский паром
В интернет попал список владеющих оружием нью-йоркцев
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|