|  |  |  |  |  | |||||||||
|  | |||||||||||||
|  | 
 | ||||||||||||
|  | |||||||||||||
|  |  |  |  | ||||||||||
|  | |||||||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  | 
 |  |  | ||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | 
 | |||||||||||
|  | |||||||||||||
|  | |||||||||||||
| 
 
 
 
 | Россия
Владимир Путин побеседовал с главой Украины Виктором Януковичем на открытии Олимпиады-2014 1:55PM Saturday, Feb 8, 2014 
 
 Президент РФ Владимир Путин и глава украинского государства Виктор Янукович пообщались поздно вечером в пятницу, встретившись на полях церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 
 Также Владимир Путин уже встретился с приехавшими на открытие Олимпиады-2014 лидерами КНР, Таджикистана, Голландии, Турции, а во время приема "на ногах" побеседовал более чем с половиной из 44 руководителей стран, прибывших в Сочи. В субботу собеседниками президента России станут премьер-министр Японии и президент Киргизии. Интересно, что японцы, проходя через стадион во время торжественной церемонии, держали в руках не только флажки своей страны, но и российские триколоры - из уважения к стране-хозяйке. Причем российских флагов было больше. Ранее Владимир Путин рассказал представителям прессы, что рассчитывает обсудить с зарубежными коллегами различные мировые проблемы. "Уверен, что эту возможность (Олимпиаду) мы используем, чтобы поговорить в спокойной, доброжелательной обстановке", - сказал Путин. 
 Украинская оппозиция не ждет от встречи Путина и Януковича ничего хорошего Как пишет украинская пресса, Виктор Янукович готовит на должность премьер-министра Андрея Клюева, который возглавляет Администрацию президента Украины. С его приходом, как считают в оппозиции, начнется реализация силового сценария, пишет "Украинская правда". 
 Политические оппоненты украинского президента полагают, что в Сочи Янукович рассчитывает "согласовать" кандидатуру Клюева с Владимиром Путиным. "Недаром сейчас Янукович поехал в Сочи, - заявила депутат от партии "Батькiвщина" Леся Оробец. - Последняя его поездка в Сочи стоила нам евроинтеграции. Сейчас он поехал туда, чтобы окончательно убедиться в поддержке силового сценария". Пока не ясно, удастся ли провести кандидатуру Клюева через парламент. В настоящий момент от депутатов зависит, "сможет ли Янукович и Клюев утопить страну в крови", говорит Леся Оробец. 
 
 По материалам NewsRu.com | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | |||||
| 
 | |||||
|  | |||||
|   |  |   |  | 
 | |