Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Вокруг света
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Вокруг света

Под Вологдой в честь 70-летия Победы амнистирован сотрудник предприятия, тайно снимавший голых подчиненных на видео
3:00PM Friday, Jul 10, 2015

В Череповце Вологодской области суд освободил от наказания одного из руководителей торговой организации, который установил в женской раздевалке видеокамеру

В Череповце Вологодской области суд освободил от наказания одного из руководителей торговой организации, который установил в женской раздевалке видеокамеру.

Российская Фемида приговорила вуайериста к штрафу в 15 тысяч рублей. Однако от выплаты этой суммы осужденный освобожден в соответствии с постановлением Государственной думы РФ "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Следствием и судом установлено, что 37-летний обвиняемый, являясь начальником смены одной из торговых организаций в Череповце, в период с марта по июль 2014 года снимал своих подчиненных на камеру.

"Находясь на рабочих сменах, мужчина неоднократно скрытно устанавливал в служебной женской раздевалке автомобильный видеорегистратор в режиме записи", - говорится в пресс-релизе.

Камера устанавливалась в различных местах, так что съемка велась с нескольких ракурсов. В итоге в распоряжении злоумышленника оказались откровенные изображения 10 работниц организации: их снимали в обнаженном и частично обнаженном виде в момент переодевания.

Полученные видеозаписи извращенец хранил на личной флеш-карте и ноутбуке, просматривая их в нерабочее время, у себя дома.

Подозреваемому могли инкриминировать ч. 2 ст. 137 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности частной жизни, совершенное с использованием служебного положения"). В этом случае ему грозил бы 4-летний срок лишения свободы. Однако поступок босса-вуайериста квалифицировали по ч. 1 ст. 137, которая предусматривает лишь два года лишения свободы.

Добавим, что в США за подобные преступления можно получить 140-летний тюремный срок. Именно такое наказание месяц назад определили 43-летнему жителю Хантсвилла (Алабама) Джереми Нельсону, который "нашпиговал" видеокамерами свой собственный дом, а также помещения танцевальной школы Ann's Studio of Dance, где он работал уборщиком как сотрудник клининговой компании Sanitary Systems of New Market.

Тайная съемка девочек производилась Нельсоном в период с января 2012 по октябрь 2014 годов. Камеры были установлены в туалетах и раздевалках. За это время жертвами извращенца стали 130 детей, интимные части тел которых запечатлела видеоаппаратура.

За каждый из четырех доказанных эпизодов сексуальной эксплуатации Джереми получил по 30 лет тюрьмы.

Впрочем, в этом уголовном деле есть ряд отягчающих обстоятельств: объектами видеосъемки стали несовершеннолетние, а извращенец на основе собранных материалов изготавливал детскую порнографию, которую распространял через интернет среди педофилов. За незаконный оборот детского порно Нельсону добавили еще 20 лет лишения свободы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Я была под воздействием пропаганды": Гайдар объяснила, почему семь лет назад называла Саакашвили "отвратным"
  • Меркель поведала балканским странам о важности их будущего вступления в Евросоюз
  • Американец решил повторить супермарафон Форреста Гампа, пробежав через всю страну
  • Президент Латвии хочет видеть больше сил НАТО в Прибалтике и поговорить с Путиным о Крыме
  • В Индонезии закрыты пять аэропортов из-за извержения вулкана (ВИДЕО)
  • Сделка с Ираном близка к провалу из-за позиции Запада по оружейному эмбарго
  • В Бангладеш на раздаче бесплатной одежды произошла давка, погибли более 20 истощенных женщин и детей
  • В США пилот смыл в унитаз патроны, которые случайно захватил в полет
  • В Харькове из-за нападения на отделение "Новой почты" погибли три человека
  • Украина не желает пропускать автомобильные конвои из России
  • Генерал Пентагона назвал Россию главной угрозой для США
  • Работники лондонского метро прекратили забастовку
  • Экономист Гуриев: США и Евросоюз тайно готовят новые санкции против России
  • Греция направила Еврогруппе предложения по реформам
  • Французские защитники прав детей высказались против использования их флага "Единой Россией"
  • В Новой Зеландии ввели уголовное наказание за троллинг в социальных сетях

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Под Калининградом владелец особняка, застреливший гастарбайтера, получил 9 лет колонии

В Баварии задержан водитель серебристого кабриолета, застреливший женщину и велосипедиста

Верховный суд РФ отменил оправдательный приговор разносчику пиццы, обвиняемому в зверском убийстве многодетной армянки

В Прибайкалье задержаны мужчины, ограбившие две почты за час

В США учительница английского, совратившая трех учеников, приговорена к 30 годам тюрьмы

В Подмосковье судят охранника школы, убившего на рабочем месте своего напарника


В США бывшая королева красоты арестована за торговлю наркотиками

Во Франции 74-летняя мошенница по кличке Мадам Йогурт, обманувшая чилийцев на 15 млн евро, получила три года тюрьмы

В Крыму на искусственном острове найдена плантация из 500 кустов конопли

В Москве похищен банкомат с восемью миллионами рублей

В Москве избит преподаватель МГТУ имени Баумана, конфликтовавший с соседями по коммуналке

В Одессе мужчина сбил девушку с ног ударом по лицу за сделанное замечание (ВИДЕО)

В Греции экс-десантник, ставший главарем казанской банды "Квартала", получил 14 лет тюрьмы

Суд арестовал директора журнала "Флирт", подозреваемого в сутенерстве, а его жена отпущена под подписку о невыезде

В Москве приезжий, хвастаясь "шпионской" авторучкой, подстрелил прохожую

На Брянщине женщина задушила поясом 11-летнего сына, потерявшего телефон

В Новой Зеландии ударник рок-группы AC/DC, угрожавший убийством, приговорен к восьми месяцам домашнего ареста

Под Вологдой юноша зарезал соседа-ветерана за отказ выкупать украденные документы

В США онкологу, который ложными диагнозами обрек на мучения или смерть больше 500 пациентов, грозит 175 лет тюрьмы

В Прибайкалье преступники на мотоцикле ограбили две почты за час

В Казахстане китайские рабочие пострадали в массовой драке, возникшей из-за некачественной пищи



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact