Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Советуют сексологи. Попробуй!
6:00AM Tuesday, Aug 2, 2005
Создайте дома обстановку "как в кино", советуют сексологи, и вы получите совершенно новые ощущения от вашего интимного общения! Долой одеяло!

В реальной жизни: 40% пар занимаются сексом исключительно под простыней или одеялом.

На экране: актеры никогда ничем не накрываются.

И это не случайно! Предаваясь любви под одеялом, вы лишаете себя возможности видеть тела друг друга, в то время как сексологами доказано; для 95% мужчин и почти трети женщин зрительные образы являются важнейшим эротическим стимулятором.

Попробуй! Заранее позаботьтесь об электрообогревателях — вас не будет бить озноб, не появится неэротичная "гусиная кожа", и вы сможете предстать друг перед другом обнаженными без стеснения и дискомфорта.

Чур, сережки не снимать!

В реальной жизни: 89% мужчин и 74% женщин ложатся в постель обнаженными, 93% женщин предварительно снимают с себя все украшения.

На экране: актеры почти никогда не бывают полностью обнажены; плюс к тому у женщин обязательно мерцают в ушах сережки, у мужчин — цепочка на шее.

Тела выглядят гораздо эротичнее, если на них остается хотя бы одна деталь туалета. А сексологи даже рекомендуют начинать прелюдию еще в одежде и обязательно оставлять… украшения! Яркие, блестящие предметы на нагом теле завораживают, их мерное позвякивание способно возбудить даже пресыщенного любовника. К тому же, коснувшись случайно разгоряченной кожи, они подействуют как секс-стимуляторы, давая контрастное ощущение прохлады. На первом месте среди таких возбудителей стоят длинные серьги. (Недаром восточные женщины для встречи с возлюбленным надевали большие серьги.)

Что вы оставите — кружевное белье на женщине или цепочку на шее мужчины, — решайте сами. Впрочем, можно не задумываться над этим заранее: просто начните прелюдию в одежде, снимая детали туалета постепенно.

Где этим заниматься?

В реальной жизни: 96% пар занимаются любовью исключительно в своей супружеской постели.

На экране: киношные сексоманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей!

И это не случайно! Когда к специалистам обращаются пары, утратившие интерес к сексу, то первый совет, который они получают, — сменить обстановку. Возбуждает сильнее виагры! Почему? С годами супружеская спальня теряет ореол страсти и превращается в место для сна и отдыха.

Попробуй! В наших квартирах, какими бы маленькими они ни были, можно найти несчетное множество удобных и нестандартных местечек. Например… стиральная машина! Женщина садится на работающую стиральную машину и обвивает бедра мужчины ногами, он встает рядом (если не хватает роста — подставляет табуреточку) Вы получите необыкновенные ощущения… от мощного внешнего вибратора! Можно положить на крышку машины полотенце или простыню, но не слишком толстые (это уменьшает эффект от вибрации).

Говори, говори…

В реальной жизни: лишь 35% мужчин и 18% женщин во время близости говорят интимные комплименты друг другу или выражают свое удовольствие.

На экране: во время эротических сцен актеры беспрестанно восхищаются друг другом.

И это не случайно! Слова, которые партнеры произносят в момент любви, психологи называют "меткой" — они как бы помечают те ощущения, которые вы в это время испытываете. В следующий раз эти слова вызывают те же самые ощущения.

Попробуй! Не молчите! Перебирайте все известные вам ласковые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения — не важно, что именно вы будете говорить, главное — с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с любовником. Иногда ваши фразы будут казаться смешными. Но смех — это, как доказали ученые, возбуждающее средство, так что юморите на здоровье!

На свет и цвет товарищей нет

В реальной жизни: у 12% пар действо, как правило, происходит в полумраке; 21% занимается любовью при включенном ночнике, изредка — при свечах; 7% — предпочитают яркое освещение и дневной секс.

На экране: тела любовников почти всегда подсвечены необычным синим или красноватым светом.

И это не случайно! Специальная подсветка зрительно устраняет дефекты кожи. Тела и лица в свете синей (или красной) лампы приобретают экзотический вид. Вы можете даже не узнать партнера или себя в зеркале — настолько изменится ваш облик! Может даже показаться, что вы оба надели маски. Это ощущение снимает все психологические запреты (раз это не я, то не стоит беспокоиться о том, "что разрешено, а что нет") — Кстати, на Востоке считают, что фиолетовый — цвет сексуальной женской энергии, поэтому именно такое освещение должно озарять ритуальное соитие.

Попробуй! Оборудуйте любовный уголок… синей лампой! Располагаться она должна наверху — когда свет падает сверху, освещенные лицо и тело кажутся намного красивее. А лучи, идущие снизу, наоборот, могут изуродовать кого угодно.

Для тех, кто хочет прибавить в постели огоньку, рекомендуются лампы красного цвета. Падая на сетчатку глаза, красные лучи оказывают сильное стимулирующее действие на нервные волокна. Недаром в разных странах районы, где можно снять девушку для занятия сексом, освещаются именно красными ("Улица красных фонарей" в Голландии).

www.medlenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Великобритании предъявлены обвинения в сокрытии информации о терактах
  • Джейми Фокс выступил в защиту Тома Круза
  • Самое сексуальное видео - у Кристины Агилеры
  • Польша не станет извиняться за избиение детей российских дипломатов
  • Бывший президент Колумбии возглавит дипмиссю в США
  • Адвокаты Саддама объявили бойкот иракскому трибуналу
  • Разведслужбы США: В ближайшие 10 лет ядерного оружия у Ирана не будет
  • У офиса British Airways в Тегеране произошел взрыв
  • Северная Корея требует, чтобы США пересмотрели свою ядерную политику
  • Обшивку Discovery подлатают прямо на орбите
  • Врач посольства РФ в Польше не согласна с диагнозом избитых детей
  • На севере Лондона арестованы двое подозреваемых в терроризме
  • Иран согласился не срывать пломбы с ядерного центра еще два дня
  • Евросоюз готов поддерживать независимые СМИ Белоруссии
  • В условиях вечной мерзлоты найдена уникальная экосистема
  • Новый ливень сорвал спасательные работы в Мумбаи

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
 
Читайте также:

Босс виновен в том, что не спал с подчиненными



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact